Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 02.04.2018

Выбор подходящих колонок для компьютера


Ассортимент качественных колонок, на сегодняшний день, поражает. Однако вместе с этим, возникают проблемы в подборе колонок, необходимых именно вам. Для того чтобы выбрать самый оптимальный вариант следует придерживаться несколько простых правил:

1.    Цель использования. В первую очередь важно определить, зачем вам нужны колонки. Как правило, если они будут использоваться исключительно в домашних условиях, то вполне оптимальным вариантом могут стать стерео-наушники. В том случае, если вы часто находитесь в разъездах, но при этом для вас важно находиться в окружении своих любимых треков, то могут подойти и портативные колонки. А вот, в тех случаях, когда пользователю нравится громкий и качественный звук, могут подойти игровые колонки.

2.    Мощность. От данного критерия будет зависеть уровень звучания. Как правило, чем больше мощность, тем больше соседей будут знать о ваших музыкальных предпочтениях.

3.    Чувствительность. Как правил, от данного параметра зависит качество передаваемого звука. В условиях домашнего использования, подходят варианты с чувствительностью до ста децибел.

4.    Материал корпуса. На сегодняшний день, в приоритете у многих меламанов – пластиковые колонки, существует богатый выбор подобных вариантов с разнообразным дизайном. Однако, звук лучше и объемнее у колонок, изготовленных из дерева, но их стоимость гораздо выше.

5.    Производитель. Немаловажную роль также играет производитель. Перед покупкой, стоит ознакомиться с отзывами на те колонки, которые вы присмотрели.

6.    Гарантийные сроки. Ищите те варианты, которые имеют гарантию больше года. Как правило, некачественные колонки могут выйти из строя уже после полугода использования.

В том случае, если вам нужны колонки не для домашнего использования, а, к примеру, вы ищете вариант для их установки на улице, в большом помещении, то следует знать, что в этом случае, могут понадобиться не только колонки, а и специальные усилители.

На сегодняшний день, популярность набирают также трансляционные усилители. Компания Escort Group предлагает вашему вниманию музыкальные, зональные, комбинированные усилители. Как правило, они имеют широкий спектр использования, их конструкция (подробнее читать тут), позволяет их использовать для самых различных целей: для оповещения, в случае чрезвычайных ситуаций, для усиления звука музыки и т.д.

 

 

Яндекс.Метрика