Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 31.03.2018

Гаджет, позволяющий уснуть


Разработки в мире современных гаджетов, действительно поражают: необычные смартфоны, ноутбуки с изгибающим экраном, беспроводные зарядные устройства и многое другое. Однако, пожалуй, самым парадоксальным устройством можно считать гаджет для улучшения сна. Ирония данного прибора заключается в том, что, как правило, именно из-за гаджетов у человека могут возникать расстройства сна.

Данный гаджет представлен в виде обруча, который способствует быстрому засыпанию и полноценному сну. Данное устройство уже прошло все тестирования и в скором времени, каждый сможет его приобрести, хотя его цена (пятьсот долларов) может показаться и достаточно завышенной.

Для того чтобы оправдать завышенную стоимость данного устройства следует рассмотреть принцип его работы: полимерные электроды контролируют активность мозга, а звуковые трубки будут доносить определенные звуки к вашему уху, то есть создадут такой фон, благодаря которому вы сможете забыть обо всех проблемах, заботах, размышлениях, (к примеру, стоит ли прибегнуть к демонтажу объектов и можно ли найти другое решение). То есть, с помощью данного обруча, ваш мозг сможет полноценно отдохнуть.

Наутро, все данные о вашем сне будут переданы на мобильное приложение вашего смартфона. Стоит также отметить, что с данным устройством обеспечивается также и эффективное пробуждение при определенной фазе сна. По сути, данное устройство улучшает качество сна, давая мозгу полностью отдохнуть.

В данном обруче устроен также специальный будильник, с помощью которого, вы сможете проснуться в нужное для вашего организма время. Сама конструкция обруча изготовлена из мягкой ткани, и на голове, он практически не ощущается, не создавая ощущений дискомфорта для обеспечения комфортного и полноценного отдыха.

 

 

Яндекс.Метрика