Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 28.03.2018

Помощь населению с настройкой компьютера


Оказывая помощь населению с настройкой ПК, компьютерный мастер в Москве и поддержка в других городах Московской Области старается предоставить максимально высокий уровень обслуживания вместе с лояльной ценовой политикой.

Существует довольно широкий перечень разнообразных поломок компьютерной техники, среди которых выделяют:

1. Неполадки с работоспособностью и производительностью операционной системы, характеризуются наглядными подтормаживаниями и зависаниями.

2. Проблемы в работе того или иного программного обеспечения либо приложения, приводящие к частичному либо полному выходу из строя ОС Windows.

3. Потребность в загрузке подходящих для определенного устройства драйверов.

4. Установка важных программных комплексов и надлежащей антивирусной защиты, потому как любой компьютер подвергается огромному количеству различных вирусов и хакерских атак из сети Всемирной паутины.

5. Сбои при подключении к сети Всемирной паутины. Требуется диагностика соединения с сетью, настройка роутера, организация подключения к локальной сети, серверу и так далее.

6. Выход из строя тех или иных внутренних комплектующих устройства, к примеру поломки видеокарты, материнской платы, модуля ОЗУ, процессора и прочих составляющих.

7. Значительный перегрев компьютерной техники, вызванные поломками кулера или системы охлаждения, а также выходу из строя термо элементов и уплотнительных трубок с аргонным газом которые и передают температуру от процессора к радиатору и очень важны в нормальной функции ПК.

8. Возникновение необходимости в настройке параметров и конфигураций платформы BIOS.

Качественная компьютерная помощь в Москве либо поддержка специалистов в других городах Московской Области, сумеет быстро и эффективно настроить вашу компьютерную технику, учитывая все пожелания с вашей стороны. Представители добросовестного сервис-центра готовы грамотно проконсультировать своих клиентов в телефонном режиме и помочь при оформлении заявки на выезд мастера к месту расположения поврежденного ПК для проведения процедуры его предварительного диагностирования.

Независимо от вида и типа ремонтно-восстановительных работ, с клиентами заключается гарантийный договор сроком до нескольких лет, что способствует повышенному комфорту и свидетельствует о полноценной, а также стопроцентной работоспособности вашего устройства.

 

 

Яндекс.Метрика