Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 26.03.2018

Последние новинки гажетов китайского бренда Xiaomi


Последние годы известная китайская компания Xiaomi отличается высокой активностью по выпуску новых и более усовершенствованных моделей телефонов, поэтому даже большим ценителям данного бренда трудно уследить за новинками. Несмотря на такую широкую линейку, особых отличий между последними моделями не отмечается, но потребители стараются приобрести смартфон именно новой, разрекламированной модели.

На смену смартфону Xiaomi Redmi 3s, который в 2016 году был по-праву признан самым лучшим гаджетом бюджетного класса, пришел xiaomi redmi 4x, по дизайну являющийся типичным представителем данной линейки смартфонов.

Среди основных характеристик данной модели можно отметить:

  • качество сборки как всегда на высоте, а сканер отпечатка пальца реагирует мгновенно;
  • отличная эргономичность и отсутствие острых углов позволяет очень удобно держать гаджет в руке;
  • датчик для дактилоскопии и клавиша регулирования громкости удачно расположены и всегда оказываются прямо под пальцами пользователя;
  • достойное, как для бюджетной модели, качество матрицы, присутствует равномерная подсветка, без проблем работает на солнце и в темноте;
  • CMOS камера на 13 МП позволяет делать хорошие фото, в меру резкие и контрастные;
  • простой и удобный интерфейс камеры, с помощью которой можно снимать видео до 1080р;
  • мощности вполне хватает для выполнения повседневных задач.

На сегодняшний день фанаты данного доступного по цене китайского бренда ждут появления новой модели mi 7 xiaomi, которая по слухам обещает стать настоящим хитом продаж. Презентация смартфона ожидалась в феврале, но потом она отложена на неопределенный срок, так что, пока можно судить о новой модели по некоторым реальным фото, появившимся в сети интернет.

Некоторые особенности Xiaomi Mi7:

  • стеклянная задняя панель, что свидетельствует о том, что смартфон будет иметь беспроводную зарядку;
  • OLED дисплей размером 6 дюймов, двойная тыльная камера, электронная стабилизация оптического зумма, продержка NFC;
  • технология, позволяющая на аппаратном уровне распознавать лица, из-за усовершенствования которой и была отложена презентация.

По последним сведениям модель Xiaomi Mi7 будет представлена на всеобщее обозрение в июне этого года.

Более подробно ознакомиться с характеристиками этих и многих других моделей смартфонов, компьютеров, другой современной техники для дома и авто бренда Xiaomi, можно на сайте https://club-xiaomi.ru, где в доступной и популярной форме размещена самая актуальная и честная информация, чтобы пользователи имели реальное представление о продукции данного производителя. Также на сайте можно найти много полезной и интересной информации и последние новости.

Среди интересных новинок, которые выпустила компания Xiaomi, можно выделить:

  • портативный выпрямитель для волос Xiaomi Hair Straightener, полезный, легкий, компактный гаджет для женщин, имеющий лаконичный и стильный дизайн;
  • компьютерная мышка с биометрическим сканером отпечатка пальца, что обеспечит безопасность учетной записи и быстрый доступ к ней.
 

 

Яндекс.Метрика