Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 23.03.2018

Лучшие смартфоны 2018 года


Был недавно начат 2018 год, и любители смартфонов ожидают, какие новинки будут представлены в текущем году. Если принимать все во внимание, то все нижеперечисленные устройства, которые на данный момент были представлены, являются пока лучшими смартфонами на 2018 год.

На заметку: Если вам нужен обмін електронними документами, то СОТА поможет вам в этом. Она представлена веб-сервисом, который использовать удобно и просто, не только простым работникам, но также и владельцам предпринимательской деятельности. Благодаря сервису предоставляется возможность подачи отчетности не только из офиса, но также из любой точки мира: для этого достаточно открыть браузер. Также электронная документация будет мгновенно получена и отправлена контрагентам без привязки к рабочему месту. Таким образом, СОТА помогает в обеспечении простой системы документооборота, предоставляя все необходимые формы для различных организаций. СОТА – это надежный помощник для любой предпринимательской деятельности.

Sony Xperia XZ 2 Compact

Если требуется современный производительный смартфон, то лучше представленной модели нет. В процессе выставки MWC был представлен новый смартфон, который имеет работу на топовой однокристальной системе на чипе Snapdragon 845, а также имеется оперативная память в 4 ГБ и 64 ГБ внутренней памяти. Диагональ была увеличена на 5 дюймов, при соотношении сторон 18:9, занимая всю переднюю панель.

Apple iPhone XI

Многие ожидают, что в течение 2018 года будут выпущено аж три новых смартфона. Все они по идее – это продолжения iPhone Х. В них  будет иметься передняя панель с выемкой сверху и системой распознавания лица. Безусловно, новый смартфон от яблочной компании – это лучшее предложение текущего года, ведь ожидается большая производительность, а также новые маркетинговые «штучки».

Samsung Galaxy S9

Представленная модель уже вышла в продажу, и имеет от предыдущих моделей некоторые изменения. Так, модель оснащена более продвинутой системой распознавания лиц, работая вместе со сканером сетчатки глаза. То есть у модели имеется больший упор на видео- и фотосъемку. Основным достоинством модели является приятный дизайн, высокий уровень производительности, а также внимание к мелочам. Камеры имеют переменную диафрагму, снимая даже при низкой освещенности. Дополнительно, аппараты смогли сохранить от предыдущих моделей 3,5-миллиметровые аудиоразъемы.

 

 

Яндекс.Метрика