Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 21.03.2018

Лучшие ноутбуки 2018 года


С начала 2018 года прошло не так много времени, однако, на выставке электроники CES уже были выставлены некоторые ориентиры на то, какие ноутбуки будут наилучшими, какие недорогие, и при этом имеют высокое качество.

На заметку: Вы можете приобрести солнцезащитные системы в компании http://sunnydreams.ru/. В широчайшем ассортименте представлены защитные системы различного назначения: для квартир, дома, ресторана и другие. Приятная ценовая политика придется по душе каждому. Благодаря профессиональному обслуживанию, вы получите отличное решение для создания не только неповторимого облика строения, но и получая желаемый тенек и комфорт.

Lenovo ThinkPad E480

Представлен недорогим бизнес-лэптоном, который идеально подойдет для корпоративной области, и имеет диагонально экрана в 14,1 дюйм. Стоит отметить, что ноутбуки данного производителя давно ценятся в качестве надежных и прочных устройств для работы и отдыха. В модели имеется процессор Intel из поколения Kaby Lake-R, обладая более емким аккумулятором, обеспечивающим до 13 часов автономной работы. Приятное дополнение это вход коннектора USB Type-C, благодаря чему можно обеспечивать зарядку не только лэптопа, но и подключение фирменной док-станции.

Dell XPS 15

Модель представлена производительным ноутбуком-трансформером из премиум-класса, диагональ которого составляет 15,6 дюймов, вес всего 1,8 кг, и толщиной 16 мм. На данных моделях установлены новейшие чипсеты Intel, состоящие из двух 4-хядерных процессоров, а также графика AMD Radeon Vega M. Благодаря этому предоставляется возможность снижения энергопотребления и тепловыделения, не в ущерб производительности.

ASUS NovaGo TP370QL

Вне зависимости от того, что модель отличается не самой высоким уровнем производительности, она станет отличным решением для офисного софта или выполнения мультимедийных целей. А так как внедрен ARM-чипсет, имеется небольшое энергопотребление. Производителем также был добавлен емкий аккумулятор, и все вместе позволило создать полноценный Always-On лэптом. Таким образом, работа ноутбука схожа со смартфоном, никогда не выключая его и изредка подзаряжая.

Acer Aspire Nitro 5

Это один из первых ноутбуков для игр, где полностью имеется «железо» от AMD. Имеет оснащение в виде четырехядерного процессора и видеокарты AMD Radeon RX560. Производительность можно сопоставить с Intel Core i5, однако, модель будет стоить заметно дешевле. Таким образом, ноутбук является отличным устройством начальных игровых уровней, при этом привлекая внимания тех, кому требуется домашний мультимедийный центр.

 

 

Яндекс.Метрика