Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Разное
Дата публикации: 07.03.2018

Евроджекпот


Это всемирно известная, и очень популярная лотерея. Согласно сайту http://ru.lottothrill.com/eurojackpot, она проводится в ряде Европейских стран. Минимальный главный приз Eurojackpot, который можно выиграть составляет 10 000 000 Евро. Если в определенном розыгрыше Евроджекпот он не был выигран, то плюсуется к сумме главного приза следующего розыгрыша. Это может продолжаться до тех пор, пока сумма джек-пота не достигнет 90 млн. Евро. Популярность лотереи Евроджекпот растет, с каждым годом ее призовой фонд увеличивается. Стоимость билета равна 2-3 Евро. Если играть онлайн она возрастает до 5-10 Евро. Это небольшие деньги, которыми многие жертвуют ради шанса получить многомиллионную сумму.

Варианты игры в Eurojackpot через интернет

Ряд интернет-площадок предлагает разыграть ставку в этой лотерее. Одни из них являются официальными сайтами Eurojackpot, другие просто принимают ставки на определенный исход при розыгрыше. Они сами формируют призовой фонд и выдают победителям их выигрыш. Как отличить тех, кто не является официальным представителем лотереи Eurojackpot? Явным признаком является стоимость билета. Если она составляет 2-3 Евро, то вы имеете дело с официальным сайтом, если 5-10 – это интернет ресурс, который принимает ставки и не продает билеты.
При расчете стоимости билета учитывается количество зачеркнутых линий:
- одна – 2-3 Евро;
- две – 4-6 Евро;
- три – 6-9 Евро;
- четыре – 8-12 Евро.

Получу ли я свой приз, выигранный в Евроджекпот через интернет?

Мошенники не могут работать в этом бизнесе. Поэтому свой выигрыш в Евроджекпот вы гарантированно получите. Его могут зачислить на ваш игровой счет или банковский в зависимости от выигранной суммы. Чтобы получить главный приз Eurojackpot потребуется ехать в одну из стран, где находятся организаторы лотереи. Но поездка эта гарантированно будет оправданной.

Хочу играть через интернет? Что мне следует делать?

Пройти несложную регистрацию на сайте. Пополнит счет, и сделать ставку либо приобрести билет Евроджекпот. Оплатив билет, вы получаете возможность зачеркнуть цифры в форме. При этом ваш вариант в режиме онлайн попадает оператору, который переносит его в реальный билет Eurojackpot и высылает вам его скан.
Какие сайты предоставляют возможность сыграть в лотерею Eurojackpot? Одним из них является Lottoland. Обзор читайте на этом сайте: http://ru.lottothrill.com/blog/loterejnye-posredniki/lottoland/. Он полностью честен с игроками. На сайте публикуются результаты розыгрыша, поэтому любой игрок может проверить билет и определить стал ли он победителем в Евроджекпот или нет?

 

 

Яндекс.Метрика