Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 23.02.2018

ОС Windows 10 будет потреблять меньше энергии


Владельцы гаджетов, работающих на  Windows 10 уже успели отметить все преимущества и недостатки данной системы. Множество доступных, универсальных функций данной системы требуют серьезных затрат энергии. Ноутбуки, планшеты с установленной данной системы требуют регулярных подзарядок, что может привести к износу аккумулятора.

В связи с этим, в данную систему были внесены некоторые поправки, среди которых, основным нововведением является улучшенный режим экономии энергии. Стоит также отметить, что проблема потребления большого количества электроэнергии актуальна также и для таких приборов, как телевизоры, мультимедийные центры, для эффективной работы которых используются сплиттеры (читайте здесь). На сегодняшний день известно, что все исправления системы Windows  будут оглашены уже в марте этого года.

Как правило, такое нововведение, будет особенно полезным для компьютеров с огромной мощностью. При этом, разработчики также предупреждают, что данный режим будет также снижать и работоспособность компьютера, поэтому для активации режима, нужно будет активировать его, то есть работать в таком режиме можно будет не всегда.

Кроме этого, грядут также и другие обновления данной системы, хотя, они не станут новинкой для владельцев смартфонов, работающих на Андроиде либо iOS. Разработчики последней версии Windows планируют также внести функциональные изменения в возможность управления другими устройствами через  Bluetooth.

Компания разработчиков ОС Windows активно вносит изменения в свое детище не только ради отзывов пользователей, но и с целью соответствовать определенным параметрам на предстоящей конференции для разработчиков различных платформ. На данном мероприятии, как правило, все разработчики различных операционных систем делятся своими разработанными приложениями, а также черпают опыт более продвинутых компаний.

 

 

Яндекс.Метрика