Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 15.02.2018

Как начать обучение в США


США находится на втором месте в списке лучших ВУЗов мира. Самым старым университетом Америки является Гарвардский университет, который открыли в 17 веке. На территории США открыто достаточно большое количество учебных заведений разного направления, и вполне логично, что когда появляется желание обучаться за рубежом, появляются проблемы в подборе необходимого места. ИКЦ «Мир Образования»  – это признанное мировым сообществом консультативное агентство, которое помогает выбрать программу обучения и учебное заведение в различных зарубежных странах. Чтобы узнать, как получить высшее образование в США, вы можете получить больше информации.

Компания уже более 15 лет на данном рынке, поэтому смогла наладить плодотворные контакты с представителями большого количества учебных заведений из различных стран мира. Так, благодаря «Мир Образования» можно поступить в учебные заведения в 87 городах из 21 страны. Стоит отметить, что гарантом предоставления высококачественного обслуживания может служить аккредитация от IALC и ICEF, а также членство АРКО. Сотрудники компании регулярно проводят различные встречи с представителями учебных заведений, предлагая клиентуре лучшие программы, консультирование по вопросам получения визы, а также места проживания.

Лучшее обучение в престижных ВУЗах

«Мир Образования»   имеет богатейший опыт в области подбора необходимого учебного заведения на территории Канады, Испании, США, Германии, Нидерландов и других стран, поэтому при учете предпочтений и требований заказчика безошибочно подбирает необходимые программы обучения, которые помогут в будущем достичь высоких целей. Если возникают вопросы, сколько стоит обучение в США, то можете не сомневаться с «Мир образования» за это не придется платить баснословные суммы.

Кроме того, компания помогает в решении вопросов с поступлением в учебное заведение, получением визы, выбором места проживания. Все студенты «Мир Образования»  курируются в момент и после обучения, а также им предоставляется детализированная консультация о стране и будущих возможностях.

Высокое качество обслуживания уже оценило большое количество клиентов из России, Узбекистана, Казахстана и других стран постсоветского пространства, которые уже не просто прошли обучение, но и устроились на работу за рубежом.

Нужно заметить, что стоимость обслуживания вполне приемлема для каждого клиента, так как «Мир Образования»  ведет, в первую очередь, клиентоориентированный подход. Именно поэтому ценовая политика вполне демократична, а программы обучения подбираются при учете вашего финансового положения и требований.  Ценовая политика не только демократична, но и полностью прозрачна: вы знаете, за что платите. Таким образом, обучение в США стоимость которого будет приятна для вас теперь становиться еще более доступнее, чем раньше.

«Мир Образования» всегда придет на помощь и готов к диалогу, помогая всем своим клиентам и партнером решать любые задачи, приобретая уверенность, добиваясь высоких целей в жизни и профессии.

 

 

Яндекс.Метрика