Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 31.01.2018

Универсальное приложение UstaBor по поиску мастера


На сегодняшний день в интернете можно без труда найти мастера по строительству и обслуживанию авто. Для этого открыты специализированные онлайн-сервисы подбора специалистов. Но самым инновационным и технологичным решением является использование UstaBor – принципиально новое узкоспециализированное приложение, которое поможет подобрать нужного мастера в кратчайшие сроки.

UstaBor является надежным помощником по дому, который легко скачать в свой смартфон. Приложение можно скачать абсолютно бесплатно, а заказать нужную услугу можно в любое удобное время. Стоит отметить, что UstaBor создан не только для тех, кто нуждается в профессиональной помощи, но и для тех, кто может ее оказать. Стать мастером UstaBor просто – достаточно пройти легкую регистрацию и указать все свои персональные данные, загрузить портфолио, и можно принимать заказы.

В каталоге мастеров можно найти как частного мастера, так и целую бригаду для большого объема работ. Примечательно то, что специалистов даже одной специальностей так много, что можно сравнивать, обсуждать детали с каждым понравившимся мастером, и только потом принимать адекватное и взвешенное решение. Осуществить поиск достаточно просто: достаточно ввести в поле фильтра необходимую специальность, и вам будет выдано большое количество самых различных анкет с данными мастеров.

Чтобы связаться с мастером, не нужно теперь разговаривать с десятками менеджеров: позвонить профессионалу можно напрямую с приложения, и при этом не потребуется проходить утомительную регистрацию или оформлять заявки. О встрече можно договориться быстро и просто.

Удобно и в любое время

Когда бы вам не понадобился мастер, UstaBor всегда к вашим услугам. Вы можете сравнивать анкеты при учете собственных пожеланий, отбирать лучших кандидатов на ваш взгляд, и только потом принять взвешенное решение. Приложение является узкоспециализированным софтом, который просто перевернул все понятия о поиске мастера: всего пару кликов и нужный специалист уже выехал к вам. Благодаря такой механике предоставляется возможность простого и неутомительного поиска надежного исполнителя.

Стоит понять, что UstaBor не является посредником, или строительной фирмой – это площадка, где собраны предложения различных проверенных мастеров, чтобы облегчить поиск надежного исполнителя различных работ. Тут присутствует здоровая атмосфера конкуренции мастеров с различными ценовыми предложениями. А именно это может помочь существенно сэкономить на обслуживании, но при этом не теряя высокую качественность работ.

Нужно заметить, что обслуживание UstaBor  полностью бесплатно, поэтому можно не сомневаться за наличие возможных скрытых наценок, комиссий и прочих ненужных расходов – все прозрачно и удобно. Кроме того отсутствует реклама отдельных исполнителей – все равны между собой и только пользователю решать, чьими услугами воспользоваться. Скачивая приложение UstaBor, вы всегда в любое время и в удобном месте найдете себе надежного, проверенного и квалифицированного помощника по дому.

 

 

Яндекс.Метрика