Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 27.01.2018

Выбор телевизора для кухни


Как правило, кухня – это именно то место, где вместе собирается вся семья. В большинстве случаев, именно на кухне большую часть времени проводит каждый среднестатистический человек. Здесь готовят, пьют чай, общаются, соответственно, каждый хозяин стремиться создать наиболее комфортные условия на кухне. Поэтому, большинство людей предпочитают Купить кухонный уголок, установить телевизор и без суеты наслаждаться любимыми ТВ-шоу за приготовлением обеда либо за чашечкой чая.

Звучит, конечно, неплохо, однако, как выбрать подходящий современный телевизор для кухни? При выборе телевизора, необходимо учитывать следующие параметры:

1.    Диагональ экрана и размер кухни. Конечно, в условиях кухни, где размещено множество различных кухонных предметов, лучше отдать предпочтение небольшим экранам.

2.    Способ крепления. На сегодняшний день существует множество различных вариантов крепления, в зависимости от общего интерьера вашей кухни: на стену с помощью кронштейна, на отдельную полку и даже существуют модели, которые крепятся на дверцу верхнего шкафа. В этом случае важно также, с какого угла вы будете смотреть телевизор. Стоит также отметить наличие универсальных креплений с возможностью поворота экрана.

3.    Наличие влагостойких характеристик. Оптимальным решением для кухни являются специальные телевизоры с наличием влагостойких характеристик, а также устойчивостью к оседанию жира на поверхности экрана.

4.    Тип экрана. Для того чтобы, картинка передавалась четко с различных сторон, лучше отдать предпочтение матовому экрану.

Многие полагают, что чем больше экран, тем лучше, однако, в случае кухни – это неверно. Самым оптимальным вариантом является влагостойкая модель с диаметром до двадцати дюймов с поворотным экраном. В случае огромной кухни или  квартиры-студии, то оптимальным решением будет вариант побольше, но вот размещать его следует на стене напротив кухонного стола.

В том случае, если вы не желаете устанавливать телевизор на кухне, то можно приобрести специальный мобильный беспроводной телевизор, который был разработан специально для кухонь. Он имеет небольшие габариты и легко переносится из комнаты в комнату. Кроме этого, вы можете его поставить сегодня на одну полку, а завтра на другую без дополнительных креплений и установок.

Выбор различных кухонный телевизоров, действительно поражает, что дарит возможность улучшить обстановку на вашей кухне!

 

 

Яндекс.Метрика