Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 26.04.2017

Широкий ассортимент оригинальный запасных частей для телефонов Apple iPhone и другой цифровой техники


Apple iPhone зарекомендовали себя надежным, качественным и долговечным телефоном, но как всякая довольно хрупка техника, они могут падать на пол или в воду, подвергаться другим физическим воздействиям и рискам, особенно если хозяин этого мобильного устройства ведет активный образ жизни или просто растяпа. При падении телефона, могут разбиться стекло, корпус, дисплей, при попадании влаги, из строя выходит батарея аккумулятора.

Если случилась такая неприятность, не стоит расстраиваться из-за поломки дорогостоящей техники и спешить покупать новый айфон, поскольку всегда есть возможность поменять поврежденную или слишком изношенную деталь на новую. Можно обращаться к услугам сервисных центров, но здесь, как правило, услуги стоят недешево, да и не всегда в наличии есть все необходимые детали.

В специализированных интернет магазинах, предлагаются Запчасти для телефонов Apple iPhone (айфон), других марок телефонов, электронной и цифровой техники.

Ассортимент основных сменных деталей для айфонов:

  • сменные сенсорные стекла дисплея, на них часто появляется паутинка трещин, поскольку это наиболее тонкая часть данной техники;
  • корпус айфонов также подвергается частым повреждениям, он может потрескаться, расколоться, получить вмятину, в любом случае его необходимо менять на новый. В каталоге представлен широкий выбор сменных корпусов для 4 и 5 моделей телефонов самых разнообразных цветов на любой вкус: белый и шампань, золото и серебро, серый и черный;
  • дисплейные модули также представлены в широком цветовом ряде для iPhone 4,4S, 5,5S;
  • аккумуляторные батареи, одна из важнейших частей любой техники, обычно они служат довольно долго, но со временем их необходимо менять, поскольку они не держат заряд. В продаже всегда есть оригинальные батареи для iPhone 4, 5 и 5S, имеющие стандартные технические характеристики емкости;
  • довольно быстро изнашивается кнопка Home, поэтому на полках интернет магазина всегда есть оригинальный шлейф данной кнопки.

Также в магазине можно найти большой выбор: защитных пленок, задних крышек корпуса, динамики, кабель USB, разъемы, заднюю и переднюю камеру, комплекты кнопок и еще много других, поэтому при любой поломке, здесь всегда помогут вам найти нужную оригинальную деталь.

Конечно, лучше ответственно относится к своему айфону, что является залогом его долгой безупречной работы, но в случае необходимости специалисты магазина:

  • всегда предложат любую запчасть по приемлемой стоимости;
  • оперативно доставят покупку.
 

 

Яндекс.Метрика