Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 23.01.2018

Домашний советник: как делать мебель своими руками


Думаете, что создать уютную обстановку с минимальными денежными затратами – это вполне практически невозможно? Тогда вы ошибаетесь, ведь, на самом деле, если воспользоваться советами профессионала, то можно быстро сконструировать вполне эффектную Мебель своими руками. На сайте «Григорьев – блог.ру», вы можете найти подробное описание того, как собственноручно сконструировать следующие предметы мебели:

1.    Светильник. Несмотря на то, что с одной стороны, кажется, что создание своими руками такого довольно сложного прибора, как светильник, – это не реально, на сайте, представлен довольно простой способ конструирования светильника, при этом, вам понадобятся довольно привычные вещи: лампочка с патроном, бинт, ножницы, клей, банка, тарелка, картон и пластмассовые крышки. Результат готового светильника, вас удивит, фотографии с подробными описаниями представлены на сайте блога.

2.    Стул. Такой привычный предмет мебели, как стул может быть незаметным, а может стать настоящей изюминкой в дизайне вашего интерьера. На сайте блога представлены схемы и подробные описания последовательности действий. Кроме этого, на сайте также вы можете найти рекомендации по выбору необходимых материалов для конструирования различных стульев.

3.    Дачная мебель. Обустроить свою дачу можно с помощью … автомобильных покрышек. Именно такой вариант можно найти на сайте «Григорьев – блог.ру». Оказывается, столик и стулья из автомобильных покрышек могут быть не только комфортными, но и вполне оригинальными. Похожий вариант, вы точно не встретите ни в магазине, ни у своих соседей.

Как видите, мебель своими руками – это не только выгодно для вашего кошелька, но и отличный способ создать неповторимый дизайн в своем жилье! Необходимо лишь научиться грамотно распоряжатся простыми материалами, из которых вы можете создать практичную и эффектную мебель!

 

 

Яндекс.Метрика