Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Экономика
Дата публикации: 13.01.2018

Биткоины. Что это такое и где их купить?


Интернет индустрия сегодня набирает обороты. В частности люди интересуются тем, как зарабатывать здесь деньги, как получать популярность и экономить на покупках.

И как ни странно на все эти вопросы есть конкретные ответы, которые для каждого из вас могут предоставить максимум пользы. В данной публикации мы поговорим о биткоинах как о самой распространенной валюте, которая не прикреплена ни к одному банку, потому что выступает независимой от остальных.

Что такое биткоин? На этот вопрос существует однозначный ответ. Заметим, что валюта биткоин была создана более 10-ти лет назад и успешно функционирует на рынке. Ее создатель так и неизвестен, ведь мир знает только о том, что его имя Сатоши Накамото. Но, вероятно это всего лишь псевдоним.

Сделки с участием этой валюты совершаются без каких-либо посредников. А это значит, что нет места инвесторам, банкам и прочим учреждениям финансового типа. Отметим, что биткоин легко использовать для того, чтобы бронировать покупки в интернете, совершать какие-то финансовые сделки, бронировать номера в отеле и так далее. Но, несмотря на все возможности валюты, люди хотят знать как получать состояния на использовании этого так называемого денежного инструмента. Как оказывается с помощью биткоинов легко зарабатывать деньги. И это правда, цены на валюты в прошлом 2017 году выросли на тысячи.

Благодаря использованию биткоинов вы сможете покупать товары даже анонимно. Они предоставляют массу возможностей. Кроме того, международные платежи легки и дешевы, потому что валюта не привязана ни к какой стране, ни к какой-либо регулировке. Заметим, что для малых предприятий эта валюты очень выгодная, так как им не приходится вносить плату за кредитную карту. Есть такая категория людей, которые просто-напросто покупают биткоины, чтобы использовать их как инвестиции сразу после того как наступит их очередное подорожание.

Вывести биткоин тоже не составляет проблемы, но здесь надо ориентироваться в некоторых нюансах. Чтобы узнать о них, посетите указанный ресурс, чтобы принять соответствующие меры.  Благодаря современным площадкам люди могут как покупать биткоины, так и продавать их. При этом используются разные валюты.  Coinbase – известная площадка, которая занимает лидирующее место. Единственный нюанс биткоинов – это отсутствие гарантии их безопасного использования.

Люди могут отправлять биткоины друг другу с помощью мобильных приложений или их компьютеров. По другому это можно назвать отправкой средств через цифровые возможности.
Пошаговая инструкция как купить биткоин поможет вам быстро разобраться в этом вопросе.

 

 

Яндекс.Метрика