Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 14.12.2017

Power-банк – надежный помощник человека


Вследствие увеличения числа различных цифровых гаджетов у потребителя возникают мелкие неприятности наподобие непредвиденной разрядки аккумулятора смартфона, планшета или ноутбука.

Проблема заключается в том, что не всегда можно найти под рукой подходящий блок питания и розетку. А что делать, если человек находится в отдалении от цивилизации, к примеру, за городом?

Зачем покупать устройство

Самым верным решение является приобретение power bank или портативной зарядки – гаджета небольших размеров, состоящего из батареи и USB-порта. Вместимость встроенного аккумулятора колеблется от 5000 до 15000 миллиампер-час.

Этого достаточно для 3-4 зарядок обычного смартфона, что является неоспоримым плюсом. Если у вас несколько портативных гаджетов, стоит power bank купить с несколькими USB-портами – это позволит заряжать 2-3 устройства одновременно. Подключив портативную зарядку, вы сможете заряжать гаджеты, не переставая ими пользоваться.

Главные характеристики портативного аккумулятора

1). Емкость встроенной батареи. Чем выше емкость, тем больше раз вы сможете зарядить смартфон, не перезаряжая саму переносную батарею. Специалисты советуют выбирать переносные аккумуляторы вместимостью от 10000 mAh, так как современные устройства работают на батареях от 5000-6000 mAh. Соответственно, 1 заряд повер банка эквивалентен 2 зарядам среднестатистического смартфона.

2). Оригинальный дизайн. Стандартный пауер банк – это прямоугольный брусочек серого/белого цвета. Но ведь потребитель хочет покупать девайсы с уникальным дизайном! Сегодня можно приобрести power bank с логотипом и использовать сей гаджет как фирменную «фишку» компании либо же просто как оригинальный подарок.

Более того, заказчик может сам придумать рисунок, который на power банк нанесут специалисты. Не стоит забывать про причудливые формы некоторых power-банков.

Так, использовать переносной аккумулятор как «визитку» могут строительные компании (power-банк в виде дрели или винтика), салоны красоты (тюбик помады), магазины спорттоваров (футбольный или баскетбольный мяч).

3). Используемые материалы. Если заказчик хочет нанести оригинальный рисунок на свой пауер банк, то он должен быть сделан из ПВХ – прозрачного пластика, устойчивого к щелочам (ведь батарея состоит из литий-ионного вещества). К тому же, нанесение логотипов легче всего осуществляется именно на бесцветной пластмассе.

4). Стандарты защиты. В портативном аккумуляторе должны быть соблюдены все формы защиты (предохранение от чрезмерной зарядки/полного разряда, замыкания и попытки совместить неподходящие устройства).

 

 

Яндекс.Метрика