Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 09.12.2017

Лучший выбор современных стиральных машинок в Алмате, с самыми приемлемыми ценами и выгодными условиями доставки


Потребитель, привыкший к комфорту, который обеспечивает современная бытовая техника, не представляет своего быта без автоматической стиральной машинки, которая существенно облегчает домашнюю работу и освобождает его время. Чтобы выбрать оптимальный для себя вариант данной техники, необходимо знать основные критерии ее выбора.

Современные стиральные машинки имеют два типа загрузки, это:

  • модели с фронтальной загрузкой, они наиболее распространены и пользуются большой популярностью благодаря разнообразию моделей, более доступной стоимости, возможности встроить в кухонную мебель или под столешницу в ванной комнате;
  • машинки с загрузкой вертикального типа, которые благодаря компактным габаритам, подойдут для помещений малой площади, но стоимость их выше.

Если ориентироваться на цену, то она незначительно зависит от бренда производителя, а в основном определяется такими техническими характеристиками:

  • веса максимальной загрузки, которая может быть от 4 до 12 кг, наиболее оптимальный вариант, это от 5 до 7 кг;
  • класса энергосбережения, наиболее экономичные модели с классами А с различным количеством плюсов. В настоящее время почти все производители выпускают технику класса А и В;
  • скорости отжима, хотя есть модели со скоростью 1500, оптимальным вариантом является 1000 оборотов.

Популярный в Казахстане интернет магазин бытовой техники «ТехноГРАД» https://tgrad.kz/ru/catalog/stiralnye-mashiny/ предлагает жителям Алматы широчайший выбор современных стиральных машин от лучших мировых производителей, по самым приемлемым ценам и с выгодными условиями доставки техники по адресу покупателя. Благодаря удобному интерфейсу сайта магазина, покупатель может легко найти нужную модель стиральной машинки, ориентируясь на бренд, максимальную загрузку, класс энергопотребления, количества программ, а также наличия дополнительных функций.

К дополнительным функциям и программам, обеспечивающим более комфортные условия эксплуатации данной бытовой техники, относятся:

  • наличие предварительной стирки, актуального режима для сильно загрязненного белья;
  • выбор интенсивности стирки, увеличение которой дает возможность быстро избавиться от трудно выводимых пятен с помощью большой скорости вращения барана, хотя часто пользоваться таким режимом не рекомендуют, поскольку он влияет на целостность белья;
  • режим многократного полоскания, дополнительно включающий процесс от 3-х до пяти циклов, актуально для детских вещей;
  • программа «больше воды», актуальная для деликатного или сильно загрязненного белья.

Производители стиральных машин, с выпуском каждой новой модели этой техники, все больше усовершенствуют их, помогая справляться с этой рутинной домашней работой без лишних усилий, экономить электроэнергию и сохранить внешний вид вещей.

 

 

Яндекс.Метрика