Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 05.12.2017

Как освоиться в CS: GO?


CS: GO – это один из самых популярных онлайн-шутеров за всю историю компьютерных игр. В него прямо сейчас играют миллионы геймеров по всему миру, несмотря на то, что игра увидела свет пять лет назад. Впрочем, если учесть популярность CS 1.6 и CS: Source, которые до сих пор востребованы, в таком положении дел нет ничего удивительного.

Никогда раньше не играли в CS: GO или решили перейти на нее с предыдущих игр серии? Тогда обязательно ознакомьтесь с данным материалом. Он поможет не только освоиться во вселенной онлайн-шутера, но и постоянно совершенствовать свои навыки. Да, профессиональными игроками, участвующими в турнирах с призовым фондом исчисляемым сотнями тысяч долларов, становятся немногие, однако удивить своих противников на различных серверах вы точно сумеете.

Уже скачали и установили CS: GO? Вот несколько универсальных советов, которые помогут вам играть лучше:

Изучите карты вдоль и поперек. В идеале нужно ориентироваться на них так, чтобы соперники не могли застать вас врасплох. Для этого полезно играть как за террористов, так и за спецназ. Будьте максимально внимательны и научитесь выбирать наилучшую позицию в любой ситуации, а также предугадывать действия врагов.

  • Меткость – ваш самый важный навык. Как и в любом другом шутере, стрелять требуется максимально точно, причем из любого оружия. Потренироваться в этом ремесле лучше всего во время игр с ботами. Постепенно повышайте уровень интеллекта у компьютерных болванчиков и учитесь стрелять в голову.
  • Обратите внимание на возможность приобретать различные вещи. Одним из главных отличий CS: GO от предыдущих игр серии, является наличие онлайн-магазина где предлагают обзавестись уникальным оружием и другими полезными предметами. Не хотите тратить слишком много денег? Тогда открытие кейсов CS GO – это ваш путь. На специализированных сайтах можно покупать кейсы за скромные суммы, а ведь из них зачастую выпадают по-настоящему дорогие предметы.
  • Общайтесь с товарищами по команде. Никогда не забывайте о том, что CS: GO является в первую очередь командной игрой. Поэтому в идеале необходимо играть в нее вместе со своими друзьями, используя наушники с микрофоном. Грамотная тактика поможет выигрывать раунд за раундом. Впрочем, даже если вы играете с незнакомцами, попытайтесь наладить коммуникацию и командное взаимодействие.

Все приходит с опытом. Воспользовавшись вышеприведенными советами и регулярно играя в CS: GO, можно с удивлением замечать, что качество вашей игры постепенно выходит на новый уровень, а рейтинг увеличивается. Приятных эмоций от времени проведенного перед экраном опять-таки станет больше, ведь выигрывать всегда приятно.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика