Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 04.12.2017

Как сделать бесконечные патроны в CS GO


Путь к хорошим результатам в онлайн играх, очень трудный. Это сильно заметно особенно в шутерах, где личное понимание игры и способность быстро принимать решение играют свою роль. Для того чтобы иметь как минимум средний скилл, приходится играть день и ночь. Если нет желания вкладывать деньги в игру, то на рулетке кс го для бомжей можно получить хорошую пушку всего за 1 рубль.

Важно понимать что игра не всегда благополучно сказывается на уровне игры (тильты разные, плохое настроение) иногда же матч просто не пошел как надо, и пользы от него уже не будет. Вот почему лучше всего поднимать свой скилл на отдельной карте, только с ботами.

В такой атмосфере игрок не будет гореть, а сможет сфокусироваться на самой игре и попробовать что-то новое. Будь это зажим, раскидка гранат или же прострел, которые раньше не получались, все это добавляет уверенности в себе и в следующем настоящем матче обязательно получится.

Итак, преступили, создали карту с ботами, начали усердно тренироваться, но вот же незадача, раз за разом у оружия заканчиваются патроны. Если говорить об оружии, то его поможет выиграть рулетка кс го для бомжей где не нужно тратиться на вещи. Порой приходится заново тратить свое время, ходить и закупаться патронами.

Это все очень сильно отвлекает от самой тренировки, что делает такие сеансы малопродуктивными или же непродуктивными вообще. Для этого и существует режим бесконечных патронов, где можно спокойно провести тренировку.

Что надо сделать, чтобы патроны были бесконечными?

  1. Для начала надо запустить игру, ведь все действия будут проходить именно в ней.
  2. Дальше стоит создать игру с ботами на любой карте, бесконечные патроны являются консольным вопросом, и работать способ будет на любой карте.
  3. Открываем консоль и пишем: “sv_cheats 1”, данная команда разрешает пользователю использовать читы в самой игре путем введения в консоли разных команд.
  4. Осталось написать команду для бесконечных патронов, для этого в той же самой консоли пишем “sv_infinite_ammo 1”. Также, команды будут работать и вместе если их написать следующим образом: “sv_cheats 1; sv_infinite_ammo 1;”
  5. На этом все действия пользователя закончены.

Часто, на тренировках, игроки учатся выполнять разные раскидки гранат, которые можно выиграть на игровой рулетке. В этом случае отлично подойдет команда

  • “ammo_grenade_limit_default 100ammo_grenade_limit_total 100”

Первое число 100 определяет лимит гранат, которых пользователь может иметь в инвентаре, а второе 100 определяет глобальный лимит гранат. Оба числа можно менять так, как это удобно самому игроку, для того чтобы он не испытывал проблем с припасами ему не приходилось часто закупатся.

Вы уже знаете что закупаться оружием вам не придется, ведь есть рулетка кс го, а из-за того что на ней не надо тратить деньги, ее называют “для бомжей”. Таким образом, если есть возможность что-то получить бесплатно, не стоит тратить на это свои деньги.

 

 

Яндекс.Метрика