Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 29.11.2017

Как выбрать хороший игровой ноутбук?


Игровые ноутбуки лучше всего подходят тем, у кого не хватает места для полноразмерного игрового компьютера, кто часто путешествует или кто действительно хочет играть в разные геймы в одной комнате со своими друзьями.

Игровой компьютер иногда может предоставить вам те же возможности по более низкой цене. Преимущество ноутбуков, конечно же, в их мобильности. Было бы очень сложно взять с собой рабочий стол в отпуске (представьте себе, как выглядит такая ситуация), но ноутбук, даже очень мощный, можно легко поместить в сумку и взять туда, куда вам нужно.

Заметим, что сегодня игровые ноутбуки намного лучше, нежели раньше и кроме этого они имеют больше разнообразных функций без наличия проблемных нареканий на что-либо. Самые усовершенствованные из них могут играть практически в любую игру, которую вы загружаете на них.  Если вы в восторге от перспективы игр на каникулах, то игровой ноутбук может быть идеальным для вас. А теперь давайте поговорим о том, чем должен быть оснащен игровой ноутбук для идеальной работы.

Как выбрать идеальный игровой ноутбук

Для многих графическая карта всегда должна быть на первом месте. Причина этого проста, ведь без достаточно хорошей графической карты ваши игры просто не смогут играть с достаточно высокой частотой кадров, что сделает их совершенно непригодными для игр.

Неважно, насколько усовершенствована ваша система, сколько у нее ядр и так далее. Если у нее нет достаточно мощной видеокарты, то вы не сможете играть в свои игры. Поэтому крайне важно не скупиться на графическую карту. Очевидно, что ноутбуки стоимостью более 2000 долларов будут иметь улучшенные графические карты, чем те, которые стоят менее 700 долларов, но все они обладают достаточными возможностями для среднего звена. Мы рекомендуем игровой ноутбук купить только улучшенного качества со всеми важными составляющими.

Важно  учитывать при покупке игрового ноутбука мощность процессора. Без достаточно мощного процессора ваши игры будут постоянно глючить.  Чтобы помочь вам избежать этого неприятного опыта, лучше учитывать данный момент.

В идеале, ваш игровой ноутбук должен иметь четырехъядерный процессор Intel, такой как i5 или i7. Это обеспечит лучшую игровую площадку.  Вы также хотите убедиться, что ваш игровой ноутбук имел достаточное количество оперативной памяти? Тогда смотрите на жесткий диск и его объем.  В идеале надо как минимум 4 ГБ оперативной памяти, а это даст вам еще неплохой  игровой опыт.

 

 

Яндекс.Метрика