Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 09.11.2017

Охрана квартиры – лучший способ обезопасить себя и свое имущество


Люди начали задумываться об организации охране своих жилищ еще тысячи лет назад. Для этого древние города обносили высокими стенами, на которых посменно дежурили часовые, а в обычных домах дверь было принято закрывать за засов. Сейчас же мы не можем представить себе квартиры без металлических дверей с надежным замком.

Но дверей и замков не всегда достаточно для того, чтобы остановить злоумышленников. Если вы хотите вывести безопасность своего жилища на качественно новый уровень, то подумайте о возможности воспользоваться услугами профессионалов своего дела. На данный момент охрана квартир в СПб является профильным направлением деятельности для десятков организаций.

Нужен конкретный и проверенный временем вариант? В таком случае рекомендуется обратить внимание на компанию «Концепт СПб», которая занимается оказанием охранных услуг более 18 лет и готова предложить своим клиентам:

  • Индивидуальный подход. Каждый объект имеет свои особенности, даже если речь идет о квартирах в многоэтажном доме. Просто попросите специалистов предложить оптимальное решение для вашего жилища, и они с радостью его подберут, попутно предоставив подробную консультацию по всем интересующим вопросам.
  • Широкий ассортимент услуг. Если изучить информацию на сайте konceptspb.ru, можно узнать, что компания устанавливает не только охранные, но и пожарные сигнализации, а также системы видеонаблюдения. А еще у нее есть несколько десятков групп быстрого реагирования, одна из которых прибудет по вашему адресу всего через несколько минут после срабатывания сигнализации.
  • Гарантию качества. Во-первых, компания дорожит своей репутацией и делает все возможное, дабы та оставалась безупречной. Во-вторых, отношения между охранной организацией и клиентом регулирует договор, где четко прописаны все обязанности стороны, которая оказывает услуги.
  • Разумные цены. Когда-то охрану квартиру могли позволить себе только крупные бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и прочие личности аналогичного калибра. Но на данный момент эта услуга доступна для всех без исключения людей. Вы будете приятно удивлены местным прайс-листом, ведь стоимость охраны квартиры начинается всего от 600 рублей в месяц.

Обратитесь в ЧОП Концепт СПб уже в ближайшее время, если хотите защитить свою квартиру от посягательств злоумышленников. Вероятность стать жертвой преступников нельзя недооценивать. Лучше обезопасить себя заранее, благо сделать это сейчас можно просто, без каких-либо сложностей и за весьма скромные деньги.

Действуйте!

 

 

Яндекс.Метрика