Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 03.11.2017

Универсальные блоки питания для ноутбуков


Многими владельцами ноутбуков, когда выходит из строя оригинальный блок питания, задается множество вопросов, где главным из них является: Купить фирменный адаптер, который подойдет конкретно для вашего устройства, или же отдать предпочтение универсальному? Стоит поговорить об универсальном адаптере.

Преимущества

На сегодняшний день, универсальный блок питания для ноутбука можно найти в продаже без труда. Главными преимуществами такого устройства является небольшая стоимость, компактность и небольшая масса, наличие комплекта универсальных насадок, возможность заряда от различных источников, присутствие usb-разъема.  Такие преимущества и делают универсальные алаптеры для ноутбуков главным выбором многих потребителей.

Стоит отдельно сказать о малом размере и весе. Это особенно актуально для путешественников. Но помните, что адаптер не должен быть почти невесомым, а недобросовестными производителями просто привлекаются покупатели, оснащая некачественный продукт дополнительной «плюшкой».

Универсально подходящий адаптер для ноутбуков высокого качества полностью справляется со своими задачами: предохраняет ноутбук от скачка напряжения, преобразовывает сети и подзаряжает аккумулятор.

Стоимость

Если для вас является главным показателем стоимость, то стоит учесть, что качественный универсальный блок питания от известного производителя стоит немало. При приобретении адаптера от неизвестной марки по небольшой стоимости, вы можете существенно сэкономить на качестве. А ведь известен факт, что стабильная и долговечная работа внутренних компонентов ноутбука зависит от надежности источника питания. Кроме того, при такой попытке сэкономить, вы лишаетесь гарантий на ноутбук, и если случится поломка из-за некачественного блока питания, придется оплатить ремонт по полной стоимости.

 

 

Яндекс.Метрика