Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 01.11.2017

Как выбрать пластического хирурга


Выбор специалиста для проведения пластической операции является ответственной задачей, так как от результата вмешательства зависимым является не только внешность пациента, но и его здоровье. При планировании пластического хирургического вмешательства, стоит правильно выбрать специалиста. Однако, далеко не всем известны критерии выбора профессионала, тем более что открыто большое количество клиники, где каждой из них не скупится на рекламу. Вы можете узнать, кто такие настоящие профессионалы своего дела на примере http://compozitiv.ru/plasticheskie_hirurgi/ .

Критерии выбора

Стоит сказать об основных критериях выбора специалиста по пластической хирургии. Для начала найдите клинику, где ведет свою трудовую деятельность специалист: она должна иметь лицензию на проведение подобных хирургических вмешательств. Все необходимые документы должны предоставляться сразу же. Стоит просмотреть внимательно список, чтобы в нем было разрешение на проведение эстетического и реконструктивного корректирования. А вот после уже попросите сертификат у самого специалиста – это очень важно.

Лучшее свидетельство наличия отличных профессиональных навыков у специалиста – это наличие портфолио из фото, как пациенты выглядели до, и как после. Таким образом, вам предоставится возможность оценивания, насколько специалист справился со своей задачей.

Стоит отметить, что дата окончания ВУЗа и возраст – не всегда главные критерии выбора. Нередко бывает такое, что специалист всего несколько лет в сфере пластической хирургии, а до этого вел деятельность совершенно с ней не связанной. Отдавайте предпочтение именно годам опыта.

Лучшая реклама для каждого специалиста – это отзывы реальных пациентов. Попросите их контакты, свяжитесь и поговорите. Не стоит бояться – так вы сможете лучше понять работу и профессионализм специалиста. А если клиника отказывается предоставлять такую информацию, то лучше задумайтесь.

Не ленитесь, а посмотрите, что пишут о том или ином специалисте во Всемирной паутине. Если хирург имел неудачный опыт, то форумы наверняка об этом скажут.

Даже самые опытные хирурги знают, насколько важно повышать свою квалификацию и знания, участвовать в семинарах и различных профильных мероприятиях. Современность и разработки не стоят на месте, а следовательно, каждому специалисту требуется дополнительное обучение. Профессиональный хирург – это тот, кто не будет останавливаться на достигнутом, а постоянно развивается, вне зависимости от возраста и опыта.

 

 

Яндекс.Метрика