Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 31.10.2017

В чем преимущества детской одежды от Lassie


Думается, что вряд ли кто-то из родителей станет экономить на одежде для своего ребенка, особенно если речь идет от теплой куртке, или костюме, которые должны будут защитить от зимней стужи, или же холодного осеннего дождя. Поэтому и выбираются В магазине FoxyDom вещи известных производителей, что называется проверенных временем, с тем, чтобы потом не возникало никаких неприятных неожиданностей.

Нужно понимать, что лучше купить одну качественную вещь для ребенка, чем пытаться сэкономить, приобретая изделия малоизвестных фирм, ведь впоследствии это скажется на его здоровье, да и на вашем кармане, так как придется покупать другую куртку. Если же говорить о конкретных компаниях занимающихся производством детской одежды, то в первую очередь можно порекомендовать обратить внимание на финский бренд Lassie, который известен в Европе еще с шестидесятых годов прошлого века.

Финский производитель предлагает высококачественную детскую одежду

Весомым аргументом в данном случае является и то, что все-таки в Финляндии отнюдь не мягкий климат и суровые зимы случаются постоянно. То есть, кому же, как не финнам знать, какую одежду следует выпускать для того, чтобы обеспечить надежную защиту ребенка, независимо от того, какая на улице погода. Стоит отметить и тот факт, что конкретно изделия Lassie отличаются высоким качеством и для каждого из них есть полное описание, причем не только состава ткани, но и того, как лучше за ней ухаживать, стирать и сушить.

Эта информация может очень пригодиться, ведь только благодаря правильной стирке или чистке получится существенно повысить долговечность курточки или комбинезона, которые будет носить ваш ребенок. Кстати говоря, финская детская одежда действительно производится с большой любовью и вниманием, и дизайнерские решения, а также цветовая гамма, обязательно понравятся не только родителям, но и самим детям, что, в общем, немаловажно, ведь им же эту одежду носить.

Детские куртки от бренда Lassie имеют высококачественную грязеотталкивающую пропитку, благодаря которой ваш ребенок будет полностью защищен от влаги, дождя или снега. Кроме того, в процессе производства одежды проклеиваются швы, что также способствует повышению ее водоотталкивающих свойств. То есть ребенок сможет играть на улице в любую погоду и родители могут не бояться, что он намокнет под дождем или же в снегу. Ну и конечно стоит сказать о том, что изделия Lassie неприхотливы в уходе, легко чистятся и отстирываются от грязи, и быстро сохнут, причем даже при комнатной температуре.

 

 

Яндекс.Метрика