Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Советы
Дата публикации: 30.10.2017

Как срочно продать подержанный автомобиль?


Практически каждый автовладелец хоть раз в своей жизни задавался вопросом том, как реализовать свою машину. Задача действительно сложная, требует особого подхода. Но если хочется все сделать быстро и при этом материально выгодно, то оптимальное решение – это продать авто компаниям, которые занимаются скупкой такого имущества. Основные стадии данного процесса перечислены ниже.

С чего начать?

  • Сначала нужно выбрать профильную организацию. Их в нынешнее время на рынке огромное количество. К сожалению, часто попадаются недобросовестные покупатели, иными словами – мошенники. Поэтому, чтобы обезопасить себя от неприятностей в будущем, лучше заранее ознакомиться с репутацией компании, а именно: почитать отзывы реальных людей, узнать о том, есть ли у нее высококвалифицированный штат сотрудников и т. д.
  • Затем клиент согласовывает с экспертом место и время осмотра. В указанный час он доставляет своего «железного коня» на диагностику. Как правило, она проводится на территории фирмы. Если нет возможности транспортировать авто по указанному адресу, то эксперт сам приедет на место. Правда, за небольшой гонорар.
  • Далее следует этап ознакомления клиента с отчетом. Если он согласен с указанной в ней суммой, то ему предоставляется на подпись контракт, согласно которого права собственности на ТС переходит новому владельцу. После оформления сделки заявителю вручаются деньги.

Как видно, продать авто оперативно и с гарантией возможно, особенно, если обратиться к работникам специализированных организаций.

 

 

Яндекс.Метрика