Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 25.10.2017

Выгодно купить телевизор в Санкт-Петербурге!


На сегодняшний день телевизоры имеют огромное значение в нашей жизни. Такая значимость обуславливает тот факт, что выбирать такую бытовую технику нужно со знанием дела. Поэтому в этой статье постараемся разобраться в характеристиках современных телевизоров.

Стоит сразу сказать, что одни из лучших интернет-магазинов телевизоров в Санкт-Петербурге является интренет-гипермаркет «В магазине». Поэтому, делая свой выбор, обязательно обращайтесь к сайту организации и онлайн-менеджерам по продажам.

Главные особенности

Один из определяющих выборов, который Вам придётся сделать – это LCD(жидкокристаллический) или LED (со светодиодной подсветкой) телевизор. Стоит заметить, что очевидных превосходств ни у одной из разновидностей нет. Тем не менее, отличия встречаются достаточно серьезные.

Так например, LED модели за счёт подсветки из светодиодов, которые работают без использования руту, не только более экологичные, но и куда более энергоэффективные. Такие устройства помогают сэкономить до 40% электроэнергии, что, безусловно, значительное преимущество.

Однако LCD телевизоры обладают удивительной простотой в установке, а кроме того, их стоимость зачастую меньше, но вот качество бывает несколько выше, чем у моделей со светодиодной подсветкой.

Но главным критерием сравнения, конечно, остается сама «картинка» экрана. Здесь стоит заметить, что жидкокристаллическая техника поддерживает высокие разрешения (Full HD), поэтому даёт возможность комфортно провести вечер за просмотром любимого сериала, фильма, передачи или спортивной трансляции. Широкий угол обзора, яркость, контрастность – все эти параметры определяют высокую работоспособность телевизора, которым Вы вряд ли разочаруетесь.

Если говорить о LED моделях, то в первую очередь стоит отметить улучшенную цветопередачу и объёмное чёткое изображение. Например, Direct LED технология минимизирует боковые засветы и блики, что позволяет без проблем наблюдать за развитием действия на экране фактически с любого ракурса.

В остальном разновидности достаточно похожи, поэтому далее Вам нужно самостоятельно ознакомиться с некоторыми другими характеристиками телевизоров, например акустической системой, и сделать решающий выбор.

Покупка

А купить заинтересовавшую модель выгоднее всего в интернет-гипермаркете «В магазине», который предоставляет одни из самых низких цен на подобную продукцию в Северной столице. Подробную информацию о телевизорах различных ведущих производителей («Sony», «LG», «Samsung» и другие) ищите на сайте магазина.

Удачных покупок!

 

 

Яндекс.Метрика