Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 25.10.2017

Малоизвестные, но важные факты о iPhone 8


Наверняка все, что знают фанаты устройств от Apple, что iPhone 8 имеет большие габариты, чем предыдущие модели. Для тех, кто грезит мечтами о приобретении нового устройства от мирового бренда, но еще не знает всего, обязательно пригодиться этот обзор.

На заметку: Если вы хотите узнать больше о домашних животных, то Petstory все о собаках и кошках с удовольствием вам расскажет. На страницах сайта вы сможете узнать всю полезную информацию о содержании домашних любимцев, а также всегда быть в курсе событий, происходящих в мире ветеринарии. Кроме того, на ресурсе вы легко подберете ветеринарную клинику под ваши нужды, обращаясь только к проверенным медицинским учреждениям.

Внушительный размер экрана

Всей сутью iPhone 8 является то, что устройство обладает большим экраном, чем любые другие гаджеты от этого же производителя. Но при этом сама конструкция корпуса существенно меньшая. То есть, предоставляется возможность приобретения фаблета со всеми его положительными качествами, но при отсутствии недостатков. Если использовать iPhone 8, то вам не потребуются обе руки, хоть и дисплей составляет 5,8 дюйма.

Несколько камер

Для кого-то это и может не быть неожиданностью, однако, камеры решили расположить по вертикали, а не по горизонтали. Это сделали для функциональности AR, отвечающей за возможность дополненной реальности. Также таким ходом разработчики обеспечили улучшенную качественность и четкость картинки, благодаря оптическому стабилизированию в обеих камерах.

Функциональность AR

Стоит отдельно сказать о такой технологии в устройстве от Apple. Ранее производителем никогда не выводилась данная технология на рынок. После того, как была обновлена камера, то это можно добавить в список преимуществ репутации, приобретенная всеми устройствами от производителя. iPhone 8 предоставить увидеть все окружение, оценивая «глубину» перспектив.

Отличная скорость

Производителем было решено усовершенствование «начинки» устройства, для предоставления пользователям большей мощности. Вполне вероятно, что новый чип имеет не только большую скорость работы, но и обеспечивая улучшенную качественность графической картинки. Также разработчиками было уменьшено межтранзисторное расстояние на чипе, благодаря чему улучшилась управленческая система питания.

OLED-дисплей

Возможно, главное отличительно положительное качество Samsung над Apple является наличие OLED-дисплея, который имеет насыщенную графику. Да, ранее яблочные устройства казались несколько темными, если сравнивать с гаджетами от Samsung, однако теперь, они стали «богатее» и насыщеннее. Благодаря более быстрому обновлению экрана, устройством поддерживается виртуальная реальность. Теперь, устройство предоставляет возможность воспроизведения HD при улучшении визуальных эффектов, нужно заметить, что дисплей Apple решила приобрести у производителя Samsung.

 

 

Яндекс.Метрика