Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 16.10.2017

Смена темы вконтакте


С развитием индустрии всемирной сети интернет многие стали проводить огромное количество времени в социальных сетях. Для одни это стало отличным способом поддерживать контакты с друзьями, другие с помощью социальных сетей ведут успешный бизнес, для третьих же социальные сети интересны как медиа площадки или как возможность обучаться.

Так или иначе практически каждый человек проводит большое количество времени в социальных сетях, что говорит об актуальности и информативности данного рода деятельности.

Среди множества разнообразных социальных сетей в Российской Федерации, пожалуй, наибольшую популярность обрела соцсеть «Вконтакте», которая насчитывает сотни миллионов пользователей не только ближнего зарубежья, но и по всему миру.

К её плюсам можно отнести удобный и интуитивно понятный интерфейс, множество различных возможностей в сохранении записей, музыки и прочего. А минусом будет являться однообразный дизайн страницы, который практически не видоизменился с момента создания. Казалось бы, этот факт можно только принять и смириться с данным положением дел, но дело обстоит немного по-другому. Возможность изменить тему «Вконтакте» есть, причём сделать это совершенно не сложно.

Изменение темы позволит сделать интерфейс «Вконтакте» более дружественным, приятным и разнообразным, а менять его можно легко и просто – хоть по настроению. Много тем для вк будет отличным способом делать своё пребывание в социальной сети «Вконтакте» ещё более радостным и комфортным. Следует отметить, что темы для «Вконтакте» могут менять только владельцы браузеров «Google Chrome» и «Яндекс Браузера». Но так как у большинства и так они установлены, то это вообще не проблема, а даже скорее плюс.

О том, как поставить тему для «Вконтакте» описано ниже. Достаточно выбрать тему из огромного списка, нажать на кнопку установки, после недолгой обработки данных в браузере появится окошко с подтверждением, нажимаем «ОК», а после установки данного приложения рекомендуем отправиться в каталог тем. Выбираете наиболее подходящую и наслаждаетесь красотой выбранной темы.

Кстати, заменить её можно в любой удобный момент. Занимает это меньше минуты – меняйте хоть каждый день. Да, вот так просто и удобно. Теперь социальная сеть «Вконтакте» будет и вовсе лишена минусов, благодаря разнообразию тем на множество тематик. Кстати, при желании достаточно просто создать и свою индивидуальную тему.

 

 

Яндекс.Метрика