Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 06.10.2017

Робот Hobot-268 – лучшее приспособление для мойки стекол


Выполнение работы по дому вряд ли назовешь приятным времяпрепровождением, поэтому не удивительно, что люди стараются изобрести все новые и новые приспособления, которые помогут максимально ее упростить. В большинстве современных кухонь достойное место занимают посудомоечные машины, а уборка в доме уже давно выполняется с помощью пылесоса, которые не только упрощает процесс, но и обеспечивает более высокое качество.

Мало кто уже подметает комнаты с помощью обычного веника, тем более что и пыли и грызи при этом остается еще немало, так что пылесосы различных конструкций и разнообразного функционала есть практически в каждом доме. Но есть также и другие виды работ, которые доставляют массу неприятных минут, да и вообще занимают много времени, но без них, пожалуй, не обойтись, поэтому можно только приветствовать появление на рынке механизмов, способных выполнить такие работы за человека и, причем гораздо более качественно.

Какие преимущества имеет робот Hobot-268

Многим из нас доводилось мыть окна, или зеркала и это необходимо делать регулярно, для того, чтобы улучшить освещенность в помещениях, да и обеспечить их презентабельный внешний вид. Однако если помыть зеркало не так уж сложно, в конце концов, его площадь сравнительно невелика, то мытье окон это настоящее испытание, которое теперь можно с удовольствием доверить роботу Hobot-268, которого можно назвать весьма полезным и функциональным приспособлением. На сайте Hobot-268.su можно воочию убедиться в преимуществах этого робота, ведь там представлен информационный видеоролик, в котором подробно поясняются его достоинства и преимущества перед другими приспособлениями.

Если же остановиться вкратце на основных моментах, то нужно отметить, что данным роботом используются для мытья микрофибровые салфетки, достаточной толщины для того, чтобы хорошо впитывать воду, и жидкости, применяемые для мытья. Устройство использует два типа салфеток, сухие и влажные для каждого типа уборки, так что с его помощью можно не только удалять грязь с поверхностей, но и пыль и даже их полировать. Салфетки прикрепляются на специальной панели и благодаря этому плотно прилегают к стеклу, или другой поверхности, что обеспечивает качественную их очистку.

Благодаря вакуумной системе удержания робот Hobot-268 может работать со стеклами практически любой толщины. При этом даже в случае отключения электроэнергии, предусмотрено и резервное питание приспособления, с помощью специальных батарей. Благодаря лазерным датчикам и современному программному обеспечению робот Hobot-268 обеспечивает высокое качество очистки и безопасность в работе. А для управления устройством используется специальный пульт управления.

 

 

Яндекс.Метрика