Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 29.09.2017

Ультрафиолетовая печать – гарантия отличного качества рекламных материалов


В процессе коммерческой деятельности у всех без исключения компаний возникает необходимость позаботиться о рекламе. С ее помощью можно не только привлечь новых клиентов, но и напомнить о себе уже имеющимся. Не случайно даже известные на весь мир корпорации ежегодно вкладывают в рекламу огромные деньги.

Нет денег для того, чтобы организовать масштабную рекламную кампанию? В таком случае имеет смысл присмотреться к изготовлению различного рода плакатов, буклетов и других печатных материалов. Это требует минимальных финансовых затрат, однако эффективность такой рекламы была многократно подтверждена на практике.

Когда дело касается изготовления рекламных материалов, рекомендуется использовать современные технологии. Например, УФ печать (ультрафиолетовая печать) позволяет существенно повысить качество изображения и усиливает устойчивость к истиранию, а также другим внешним воздействиям. Сейчас такой тип печати используется повсеместно и это нужно учитывать.

Хотите заказать UV печать прямо сейчас? Тогда обратитесь за помощью в Фото Центр «Ru Cafe». Эта организация предлагает полиграфические услуги уже более 15 лет, вследствие чего может похвастаться множество очевидных достоинств, главными из которых являются:

  • Индивидуальный подход. Местные специалисты всегда готовы учесть пожелания каждого отдельно взятого клиента. Просто расскажите об имеющихся у вас идеях, после чего будет составлен план их реализации.
  • Отличное качество печати. В процессе печати используется самое современное оборудование, благодаря чему итоговый результат соответствует самым строгим стандартам. За счет этого компания работает не только с рекламными материалами, но и с интерьерной печатью.
  • Разумные расценки. Ознакомиться с прайс-листом можно на странице http://ru-cafe.ru/uv-pechat или непосредственно в процессе беседы с местным менеджером. В любом случае вы будете приятно удивлены ценовой политикой, так как на рынке практически невозможно отыскать предложение со столь же привлекательным соотношением цены и качества.
  • Оперативность выполнения заказов. Конкретные сроки зависят от объема вашего заказа и общей загруженности компании. Но как показывает практика, ждать обычно приходится не больше 2-3 дней. После этого можно распорядиться рекламными материалами по прямому назначению.

Вот и все, о чем необходимо знать людям, которые хотят использовать технологию ультрафиолетовой печати в процессе коммерческой деятельности. Дело за малым – связаться с профессионалами и оформить заказ.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика