Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 24.09.2017

Сервисное обслуживание оргтехники от ГСК Профис


Принтеры, сканеры, копиры или факсы и МФУ всё это многообразие офисной техники находится в постоянном движении. Ведь, во время работы узлы, шестерёнки, ремни и т. д. постоянно соприкасаются, толкаются, трутся, вращаются и задевают друг друга, стирают защитный или рабочий слой. Плюс ко всему, тысячи и тысячи листов бумаги, проходя через технику, «полируют» резиновые валы, оставляют горы бумажной пыли. Так же бывает, что тонер, девелопер просыпается. Или чернила расплёскиваются, вытекают и попадает туда куда ненужно.

Всё это скопом сокращает жизнь Вашей оргтехники в несколько раз.

Вы ведь возите Ваш автомобиль на периодическое ТО, но почему-то не всегда отдаёте себе отчёт в том, что МФУ, да и просто принтер, так же очень нуждаются в регулярном сервисном обслуживании. И, кстати, некоторые офисные аппараты вполне сопоставимы с автомобилем по стоимости.

Точно так же как и ремонт автомобиля можно осуществить в гараже, а можно отвезти на СТО и получить гарантию качества работ и сэкономить своё время; возможно попытаться провести техническое обслуживание своими силами скачав инструкцию из интернета, и, конечно же, чего ни будь не учесть, после чего стоимость ремонта может здорово «удивить».

Ремонт подразумевает под собой восстановление или вообще замену узлов или агрегатов, плюс разборка, плюс выезд, плюс диагностика. А профилактическое сервисное обслуживание, которое проводится специалистами, во-первых проводится быстро, ведь специалисты имеют накопленный за долгое время проведения работ такого рода опыт. Во- вторых, профессионалы отдают себе отчёт в необходимости использования специально подобранных материалов, например жидкостей для смазки, протирки, восстановления целостности рабочего слоя, которые сложно найти в обычных магазинах, но которые существенно увеличивают эффективность профилактики.

Большинство автолюбителей везут свою машину на СТО, когда уже что-то хрустит, стучит, гремит не от небрежного отношения к автомобилю, а просто от того, что не рассчитали с ресурсом деталей. То же самое и с оргтехникой. Но существует способ этого избежать. Большинство сервисных центров по обслуживанию оргтехники предлагает заключить договор на периодическое сервисное обслуживание оргтехники, что ещё снижает стоимость профилактики, и кроме того, сервис инженеры сами отслеживают ресурс узлов, агрегатов и деталей.

Сервисное обслуживание печатной техники

В качестве бонуса ГСК Профис предоставляет аналог Вашей оргтехники на время профилактики, если профилактика проводится в

Конечно, можно просто принять специалиста в штат постоянных сотрудников и навесить на него все эти обязанности, но это несёт выгоду только крупным компаниям, у которых в наличии имеется большое количество единиц оргтехники.

 

 

 

Яндекс.Метрика