Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 23.09.2017

Необычные японские изобретения, придуманные гениями


О том, что японцы – это двигатели прогрессивных технологий, знают даже дети. Их изобретения характеризуются как самые необычные и странные. Они призваны удивлять, их изобретения, вместе с качественными сувенирами компания «Тайджа Гифтс» зарекомендовали себя как самые оригинальные подарки на все случаи жизни.

Итак, давайте подробнее рассмотрим самые необычные изобретения, созданные японскими гениями:

  1. Корректор для формы носа. Сделать нос более изящным помогает интересный прибор, который крепится на нос и при длительном использовании, ваш нос поддается корректировке.
  2. Ресторан без наличия кухни. В данном заведении меню состоит исключительно из консервов.
  3. Футболка со встроенными мышцами. За секунду вы станете накаченным мужчиной благодаря футболке со встроенными мышцами.
  4. Швабра на радиоуправлении. Волшебная щетка приступит к уборке без вашего участия! Все, что вам необходимо, это щелкать на пульте управления и направлять щетку в нужном направлении.
  5. Подушка для смартфона. Надувная подушка, которой можно пользоваться даже в ванной, предназначена для вашего удобства. В данном экземпляре находиться встроенный чехол для смартфона, который послужит отличным держателем для гаджета.
  6. Преобразователь огурцов. Хотите удивить всех своим необычным урожаем огурцов в виде различных форм, к примеру, звездочек? В этом вам поможет огуречный преобразователь!
  7. Выпрямитель для пальцев ног. У вас нестандартные пальцы на ногах. Своеобразный выпрямитель поможет вам избавиться от данной проблемы!
  8. Кроссовки-палатка. В кроссовках находятся встроенные палатки, которые можно изъять в том случае, если начинается дождь.

Данные изобретения призваны удивлять своей оригинальностью! Стоит отметить, что все изобретения конструируются довольно быстро для упрощения качества жизни.

 

 

Яндекс.Метрика