Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 08.09.2017

От качества обуви зависит многое


От того, насколько качественна обувь, зависит многое. В особенности, если это касается игры в баскетбол. Заслуженную популярность приобрела линейка KD Trey от производителя Nike. Сегодня достаточно большое количество профессиональных баскетболистов отдает предпочтение знаменитым кроссовкам KD Trey 5. Их разрабатывали для тренировки и игры как на уличной, так и на спортивной площадке. Благодаря стильности внешнего вида и 100% комфорту они приобрели популярность и среди простых подростков, далеких от игры.

Экспертами ставиться оценка «отлично», так как имеется отличная амортизация, вентилирование и мягкость. По-другому и быть не может, ведь верх кроссовок сделан из дышащей секи, а чтобы погасить ударные нагрузки используется разработка Zoom Air. Баскетбольные кроссовки Nike KD Trey 5 обеспечивает хорошую поддержку голеностопа, а толстой подошвой гарантируется устойчивость при любой нагрузке.

Один клик – и вы уже обладатель KD Trey 5

Сейчас многими магазинами предлагается купить кроссовки KD Trey 5, но магазин Club100 может предложить вам только оригинальную продукцию, поставленную прямо с завода-производителя. Магазин был открыт еще в 1197 году, а интернет-магазин был открыт одним из самых первых в регионе, который осуществлял online продажу обуви. Специализацией компании является оптовая и розничная торговля обуви. На сегодняшний день – Club100 – это крупнейшая компании, которая владеет интернет-магазином, и имеет в своей сети единый call-центр.

В магазине вы найдете полюбившиеся вам кроссовки от известнейших брендов, а также одежду для спортивных занятий. Стоит оценить ассортимент компании и ценовые предложения.  Магазин сделал все возможное, чтобы обеспечить свои каталоге продвинутыми моделями со всего мира с приемлемой ценовой политикой.

Почему же стоит обращаться в Club100? Все просто! В каталоге компании представлено больше 300 моделей, а ассортимент обновляется и пополняется каждую неделю. 85% клиентуры магазины все чаще снова обращаются за покупкой. Только здесь вы сможете найти отличное качество по разумным ценам. Постоянным клиентам предоставляются бонусы, а для остальных действуют различные акции и скидки. А если у вас день рождение, то вам будет предоставлена 15% скидка! Если вам не подошли выбранные кроссовки или одежда, то вы можете вернуть или обменять товар в течение месяца после покупки. Обращаясь в Club100, вы гарантировано получите лучшее обслуживание, качественный товар и приятную стоимость.

 

 

Яндекс.Метрика