Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 07.09.2017

Ежедневники с логотипом оптом


Солидные обложки, наполнение различной функциональности, качественные материалы. Несмотря на революцию электронных носителей, им ещё далеко до той мобильности и комфорта, которую может предоставить классический ежедневник. Это незаменимый инструмент, без него не обошлись ни заключения миллиардных сделок, ни написание литературных бестселлеров.

У нас вы найдёте кожаные ежедневники премиум-класса и более демократичные в плане цены модели из кожзаменителя, датированные на следующий год и без календарных пометок, классические и дизайнерские – выбор огромен.

Категорий людей, которые будут рады получить в качестве презента ежедневник, много: бизнесмены, творческие люди, работники интеллектуального труда. Записная книжка – не просто инструмент для записей, но и аксессуар. И мы следим, в том числе, за модными тенденциями, благодаря чему наша продукция актуальна не только по наполнению, но и внешне. Ведь имидж бизнеса в глазах партнёров складывается из мелочей. Покупая ежедневники с логотипом оптом, выбирайте из различных форматов, от карманных А 6 и А6+ до настольных А5.

В зависимости от целей покупки, вы можете выбрать переплёт из натуральной кожи или высококачественного кожзама с обрезами. Каждый вариант подчеркнёт статус и станет незаменимым рабочим атрибутом. А варианты дизайна помогут отразить в презенте характер владельца, его настроение, корпоративный стиль.

Важный аргумент в пользу покупки ежедневников с логотипом оптом – проведение акций для клиентов. Такой сувенир не отправится пылиться в стол, а будет с благодарностью использоваться. Соответственно постоянно станет активно рекламироваться и ваш бренд. Мы располагаем необходимым оборудованием для нанесения логотипов несколькими способами: тиснение, УФ-печать, гравировка. Любой индивидуальный заказ независимо от сложности и объёмов мы выполним быстро и без нареканий по качеству.

Сделайте выбор готовой продукции или закажите собственное брендирование. В этом помогут менеджеры, компетентные в вопросах изготовления канцелярской и сувенирной продукции. Вы гарантированно не переплачиваете, приобретая ежедневники с логотипом оптом непосредственно со склада производителя.

Звоните и наши квалифицированные менеджеры помогут вам с выбором ежедневником и рекламной продукцией.

По материалам компании Fancy (http://fancy-group.ru)

 

 

Яндекс.Метрика