Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 07.09.2017

Собирайте компьютер своими руками


Нередко приобретение нового персонального компьютера весьма дорогостоящее удовольствие, да и не всегда функционал действительно тот, который нужен. К примеру, игровые компьютеры стоят очень дорого, но кроме нужных функций, есть и еще множество совершенно не нужных. Именно для тех, кого не устраивает такая ситуация, был открыт портал, где собраны все самые детализированные рекомендации, как собрать компьютер своими руками. Сборки компьютеров на любой бюджет и под любые нужды теперь стали еще доступнее.

Неужели это возможно

Да, теперь вы можете своими силами собрать свой компьютер, такой каким его видите, в первую очередь, сами. Каждая сборка разбита по категориям и ранжированы по ценовой политике. Сборка любого класса- это лучшие инструкции и рекомендации, начиная от подбора комплектующих в нужном вам сегменте цены, заканчивая окончательной сборкой. Стоит отметить, что все описываемые комплектующие – это те детали, из которых вы сможете выжать по-максимуму. В каждом классе сборки имеются основные компоненты компьютера: кулера, материнская плата, процессор и видеокарта, жесткий диск, корпус, блок питания, накопители.

В некоторых сборках даются несколько вариаций рекомендаций для каждого из составляющих. Стоит отметить, что все рекомендации на 100% рабочие, так как проверены специалистами портала лично. То есть все компоненты точно совместимы, и вы можете не сомневаться в этом при их покупке. Примечательно то, что если нажать на какой-то компонент сборки, то вы сразу будете отправлены в магазин, где его можно приобрести по привлекательной цене и с быстрой доставкой. Кроме того, на портале имеются подробные разборы графического настраивания популярнейших игр, чтобы потом, предоставить вам лучшие инструкции касательно подходящей сборки. Как можно заметить, это не только наглядно и удобно, но и весьма выгодно!

 

 

Яндекс.Метрика