Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 05.09.2017

Разработчиками названы новые функции iPhone 8


Вызов Siri – помощника, который управляется голосовыми командами – новой модели iPhone станет возможным благодаря долгому нажатию на кнопку блокирования. Об этом было сообщено независимым разработчиком Гильермо Рэмбо, после того, как он изучил кодировку прошивочной системы Home Pod – домашняя музыкальная система от Apple.

Кроме того известно, что в новую модель было решено не добавлять кнопку Home. В прошивочной системе iPhone также нет кодировки ультразвукового Touch ID под дисплеем, что может навести на мысль о наличии Face ID – система лицевого распознования. Это вполне вероятно, ведь будет установлен сканер сетчатки глаза, беспроводная зарядка и безрамочный OLED экран. Кроме того планируется обеспечить 4 Гб оперативной памяти с 512 Гб в хранилище.

Несколько раньше поступила информация, что Apple была назначена официально проводимая презентация новых устройств на 12 сентября. Кроме iPhone 8 компанией также предложится купить айфон 7  S и iPhone 7S plus. И вместе с этим планируется презентовать новые гаджеты часов, телевизора и обновление программного обеспечения.

Кроме того…

Компанией Apple было принято решение о запуске на российском рынке программы Trade in, благодаря чему многим пользователям старых устройств iPhone предоставится возможность замены своего смартфона на новый с доплатой.

Так, старые гаджеты легко можно будет обменять в «Связной», «М-Видео». Размер скидок на обновленную модель будет зависеть от того, в каком техническом состоянии находится старых смартфон, его внешние качества и мировая ценовая политика на предоставленное устройство.

Стоит отметить, что компанией «Связной» было сообщено, что данная программа уже действует в 100 торговых точках из 2700, а к концу сентября будут подсоединены и другие магазины. Кроме того, источниками отмечается, что программа может быть использована и другими сетями магазинов.

 

 

Яндекс.Метрика