Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 04.09.2017

Ремонт ноутбуков и компьютеров


Техника в нашем мире играет жизненно важную роль в создании комфортных условий жизнедеятельности. От неё зависит очень многое: работа, учёба, коммуникации и развлечения. Сложно недооценить роль технологического прогресса для общества, где средства связи, ведения бизнеса и бытовой жизни зависят от технических устройств.

Одним портативных и удобных устройств являются ноутбуки. Их возможности настолько расширились, что они являются прямыми конкурентами персональных компьютеров, ведь, по функционалу они практически ничем не уступают своим старшим собратьям. Но, как и любая другая техника они могут прийти в негодность или поломаться.

Иногда это происходит по вине владельца, который неаккуратен в эксплуатации, иногда из-за форс-мажорных обстоятельств, бывает и такое, что ломается какой-либо модуль и его нужно менять. Тем не менее, зачастую, эта поломка становится критической, так как от исправного ноутбука зависит очень многое – процессы обучения, работы, общения и развлечения. Именно поэтому ремонт ноутбуков становится весьма актуальным способом даровать жизнь неисправному устройству.  Это незаменимый сервис в решений насущных и срочных проблем, возникающих из-за ряда причин.

Ремонт компьютеров в Сургуте производит компания «Сургуткомп», которая с 2011 года успешно занимается своей деятельностью. Для осуществления ремонтных работ не обязательно привозить компьютер или ноутбук в сервисный центр, достаточно позвонить в компанию «Сургуткомп», оставить заявку, и мастер сам приедет к вам для оказания услуг ремонта.

Кроме того, клиентам, зачастую гораздо комфортнее и намного выгоднее вариант с приездом мастера, так как транспортировка компьютеров и ноутбуков может стать затратным занятием и с учётом временного фактора и финансового. Если же после диагностических процедур ремонт компьютера или ноутбука будет невозможен в домашних условиях, то мастер предложит вам сервисные услуги и, при надобности, заберёт в ремонтную мастерскую.

В мастерской происходит полный ремонт повреждённых модулей: паяются системные платы, меняются неисправные узлы, техника тестируется и только после этого возвращается владельцу. Это намного более затратно по времени и финансам, чем ремонт в домашних условиях. Но если всё-таки более целесообразен ремонт в сервисе, то так тому и быть. Кроме того, компания предлагает своим клиентам весьма комфортные цены и предельно качественно проводит работу. Мы заботимся о нашей репутации и стараемся, чтобы клиенты были довольны.

 

 

Яндекс.Метрика