Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 30.08.2017

Корпусная мебель под заказ


В реализации интерьерных решений мебель является, пожалуй, самым важным атрибутом. Это обусловливает то, что её необходимо тщательно подбирать. И делать это нужно, исходя не только из финансовых возможностей, но и учитывая её расположение, площадь комнаты и цветовую гамму.

Большинство людей приобретают уже готовую мебель, но после установки она не так хороша, как при грамотном освещении в салоне или вовсе не оправдывает ожиданий. Не для кого не секрет, что лучшим приобретением будет мебель, сделанная на заказ. Клиент не только может отслеживать все этапы изготовления, но и корректировать свои пожелания при изменяющихся обстоятельствах.

Компания «KL-Мебель» является фабрикой-изготовителем мебели и успешно работает на рынке уже более 20 лет. Специализируется компания на качественной и недорогой продукции. И если вы захотите преобразить ваш дом, то «KL-Мебель» это то, что вам нужно.

Специалисты и проектировщики производства постоянно совершенствуют свои знания, умения и навыки, а также следят за тенденциями развития дизайнерской мебели. Именно поэтому компания с уверенностью предлагает сотрудничество со следующими преимуществами:

Огромный каталог, который включает в себя 12 разделов с уже готовыми мебельными проектами кухонь, гостиных, спален, прихожих, офисной мебели и детских комнат;

  • Удобные методы оплаты с возможностью оформления рассрочки или кредита;
  • Гарантия на продукцию компании сроком от 1 года;
  • В городской черте доставка совершенно бесплатна;
  • В производстве используются материалы проверенных брендов. То же самое касается и фурнитуры;
  • Мебель производится по европейским стандартам;
  • Низкие цены. Это обусловлено тем, что мы представляем собственное производство;
  • Сервис компании «KL-Мебель» работает 24 часа и 7 дней в неделю.

Качество изделий обусловлено не только высококлассными материалами, но и профессионализмом сотрудников, которые максимально ответственно относятся к производственному процессу, начиная с этапа проектировки и заканчивая сборкой мебели.

У нас изготавливается мебель только из экологически чистых материалов, которая совершенна безопасна для вас, ваших детей и домашних питомцев.

Компания «KL-Мебель» уже более 20 лет на рынке корпусной мебели – мы надёжный изготовитель качественной продукции по самым низким ценам. Именно это стало отличительной чертой нашей компании с 2005 года.

По материалам сайта: http://kl58.ru/

 

 

Яндекс.Метрика