Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 29.08.2017

Доставка воды в Москве и области Аква Премиум 19 литров


Выбрать доставку воды в Москве и области – процесс довольно трудоемкий, если впервые подходить к изучению данного вопроса. Чтобы найти для дома или офиса действительно достойного поставщика воды, необходимо проанализировать большое количество информации.

Согласно аналитике компании “АКВА”, которая ведет свою деятельность в сфере доставки питьевой бутилированной воды на территории Москвы и области с 2000-ого года, в первую очередь потенциального покупателя интересуют следующие моменты:

- качество питьевой бутилированной воды

- ценовая политика компании и стоимость дополнительных услуг

- санитарная обработка и обслуживание оборудования для питьевой воды в бутылях

Поговорим отдельно о каждом пункте.

Качество питьевой воды

Если изучить информацию на сайте той или иной компании, которая реализует бутилированную воду, то все они как один заявляют – наш продукт самый лучший. Так как же действительно понять, что на самом деле лучше всего заказывать для себя и своей семьи, а также на работу в офис.

У компании-поставщика воды должны иметься все необходимые сертификаты, такие как:

  • свидетельство о государственной регистрации торговой марки воды
  • декларация соответствия таможенного союза
  • полный химический анализ питьевой воды

Далее можно связаться с той или иной компанией по телефону и уточнить, можно ли приехать на производство воды и увидеть его вживую, либо попросить видео с производства, что существенно сэкономит время и повысит доверие к компании. На этом этапе отсеется подавляющее большинство компаний, потому как многие из них не являются производителями воды, которая соттветствует всем необходимым ГОСТам и требованиям. Стоит обратить внимание и на категорию воды – высшая или первая. После этого оставим в поле зрения лишь некоторые компании, далее стоит обратить внимание на ценовую категорию питьевой воды.

Цены компании АКВА
Ценовая политика компании “АКВА”

Цена доставки воды на территории Москвы и области сегодня варьируются от 150-170 рублей за бутыль и выше в зависимости от объема заказа. При минимальных объемах от 3-4 бутылей в месяц средняя цена составляет более 200 рублей за бутыль, найти дешевле при хорошем качестве можно, но тяжеловато.

В компании “АКВА” цены на природную питьевую воду “Аква Премиум” 19 литров фиксированные и составляют:

  • 150 рублей за бутыль при потреблении более 20 в месяц;
  • 160 рублей за бутыль при потреблении более 10 в месяц;
  • 170 рублей за бутыль при потреблении более 6 в месяц;
  • 180 рублей за бутыль при потреблении более 4 в месяц;

То есть чем больше объем заказа у потенциального покупателя, тем ниже ему обходятся затраты на покупку питьевой воды в бутылях 19 литров. Данная ценовая политика на сегодняшний день является одной из лучших, так как большинство остальных компаний предлагают при тех же объемах заказа большую цену.

Санитарная обработка кулера
Санитарная обработка и обслуживание оборудования

После того, как мы выбрали качественную питьевую воду по доступной цене, необходимо обратить внимание на то, оказывает ли компания такую услугу, как чистка и санитарная обработка кулера для воды, а также сколько это будет стоить.

Для клиентов компании “АКВА”, которые заключили договор на поставку природной питьевой воды “Аква Премиум” в бутылях 19 литров, данная услуга становится бесплатной, что очень удобно и выгодно. Потому как сторонние компании берут за обслуживание аппарата от 1500-2000 рублей.

В этом плане с компанией “АКВА” видна реальная экономия, потому как в течении года экономится порядка 5000-8000 рублей только на поддержание экологичности кулера для питьевой воды. Подобные условия предложить могут лишь ограниченное число компаний, но при этом цена воды у них намного выше той, что предлагет компания “АКВА”.

Контакты компании

  • info@premiumaqua.ru – электронная почта
  • +7 (495) 778-85-44 – телефон компании
  • http://premiumaqua.ru – сайт комании

Пишите, звоните, заходите на сайт и оформляйте заказ артезианской природной питьевой воды “Аква Премиум” на лучших условиях в столичном регионе!

 

 

Яндекс.Метрика