Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 29.08.2017

Доставка обедов


Современному человеку уже не хватает 24 часов в сутках, чтобы выполнить все запланированное. Что-то постоянно приходится приносить в жертву. И многие люди отказываются от полноценного обеда.

Результат подобных жертв предсказуем: быстрая утомляемость, нервозность, гастрит, язва. Но всех этих проблем можно избежать, воспользовавшись услугами компании по доставке свежих, полезных и вкусных обедов.

Чем порадует обеденное меню на заказ?

Что лучше всего есть в обеденный перерыв? Медики настаивают, что блюда должны быть питательными, но не «тяжелыми». После обеда у человека должно появиться желание активно трудиться, а не заснуть на ближайшем диванчике.

Исходя из этого факта, было составлено наше обеденное меню. Для приготовления каждого блюда повара используют привычные, свежие продукты и традиционные специи. Это максимально приближает вкус пищи к домашней. Не является в этом отношении и выпечка. Ее вкус и аромат родом из детства, где каждое утро начиналось с бабушкиных угощений.

Мы располагаемым всем необходимым, чтобы быстро доставить обед в любую точку города. За счет качественной упаковки блюдо сохранит оптимальную температуру, насыщенность своего вкуса. На нашем официальном сайте можно лично ознакомиться с ассортиментом предлагаемого обеденного меню компании. Список всех блюд широк.

Особой популярностью у наших клиентов пользуются:

  • фирменные сэндвичи;
  • роллы с ветчиной и курицей;
  • слойки, круассаны, кексы;
  • фреш-салаты и пр.

Рецептура каждого блюда продумана до мельчайших деталей, что гарантирует его отличный вкус и пользу для организма. Овощи, нежирные сорта мяса, ягоды и фрукты – лучший способ восстановить утраченные силы в разгар рабочего дня. Блюда на основе таких ингредиентов позволят всегда оставаться в прекрасной физической форме, и навсегда забыть о проблемах с пищеварением. В качестве дополнительного бонуса к фирменным сэндвичам выступают различные соусы и маринованные огурчики. С ними вкус блюда раскрывает все свои грани.

Почему стоит обратиться именно к нам

Выбирая нашу компанию для доставки обеда, вы получаете целый спектр преимуществ:

  • разнообразное меню;
  • демократичные цены;
  • контроль качества каждого блюда.

Благодаря доставке обеда рабочий день каждого человека будет приносить только положительные эмоции. Обращайтесь, вкус наших блюд и уровень сервиса точно вас порадуют!

Подробная информация: китыеды.рф/catalog/obedy

 

 

Яндекс.Метрика