Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 24.08.2017

Известнейшая компания Гугл выпустила новейший проект


Известнейшая компания Гугл выпустила новейший проект в рамках достаточно нашумевшей ,а также достаточно удобной разработки Гугл стрит. Сегодня вы можете зайти в свое высокое здание всего человечества. Да, это действительно так. Было возведено самое высокое здание. Которое одержало название– «Бурдж-Халифа».

Раньше главный признак процветания, а также достатка считалась высота. Сегодня высота тоже играет немаловажную роль. Владелец считается авторитетным и успешным, если его офис находится в самом лучшем бизнес-центре города. Теперь такие бизнес-центры очень легко обнаружить, так как появилось здание, которое смотрится просто непревзойденно. Наверное, все мы видели американские фильмы, где было показано, что люди работают в больших красивых зданиях, которые строились по лучшим современным традициям и планировкам. Только лишь такие здания вызывают уважение и настоящее восхищение. Именно поэтому, все кто работает в таких авторитетных площадях, считаются успешными, несмотря на текущую зарплату и так далее. Сейчас появилось самое красивое здание, которое помимо своей красоты отличается и большой высотой.

Что может завораживать людей? Конечно же, высота, так как она придает некой амбициозности и грациозности зданию. В Дубаях находится самое высокое здание всего мира, которое получило название «Бурдж-Халифа» . Высота данного здания составляет 830 метров. Люди за всю историю своей жизни еще не встречали лучше и краше здания. Конечно же, каждому хотелось бы прогуляться по такому шикарному зданию, рассмотреть архитектуру и общий план построения. Это невероятно интересно. Компания гугл в свой популярный проект добавила и этот небоскреб. Сейчас, каждый человек, который имеет выход в интернет, может побродить по этому зданию, просто войдя в специальную программу интернета, вы можете подняться на общую смотровую площадку, а также оценить панорамный вид на город. Зрелище, которое действительно захватывает дух.
Все новые технологии на сегодняшний день можно увидеть через интернет ресурсы, которые сейчас доступны практически каждому. Когда вы начнете невероятное путешествие, то сможете оказаться в неизведанном месте, при этом находится в комфортных домашних условиях. Благодаря интернет-технологиям, теперь можно побывать не только лишь где-то далеко от собственного уютного дома, но еще и высоко.

 

 

Яндекс.Метрика