Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 24.08.2017

«ГОВОРЯЩИЕ КРОССОВКИ» от GOOGLE


Люди до недавнего времени очень сильно удивлялись, узнав об уникальном новом интеллектуальном аксессуаре. Что же это за аксессуар, который так сильно поражал людей? Это специальные очки. Сейчас все люди с большим вниманием следят за всевозможными новинками, которые появляются с каждым днем. Какую новинку можно увидеть сегодня? Это говорящие кроссовки. Они на самом деле отличаются по своим функциям от простых кроссовок, и это не странно, не каждый день можно встретить говорящие кроссовки. Google Talking Shoes в скором времени станут очень популярным аксессуаром, который захватит весь мир. Такое удовольствие, к большому сожалению, смогут купить себе не все.

Такие кроссовки считаются специальной интерактивной конструкцией, которая создалась Заком Либерманом. Он создавал эти кроссовки, опираясь на базу компании Адидас. Эти кроссовки предусматривают наличие динамика, шагомера, гироскопа, акселерометра, а также модуля блютуз. Все это делается для того, чтоб кроссовки могли легко подсоединяться к блютузу.

Благодаря всем этим пристроенным функциям, кроссовки всегда будут знать ваше месторасположение, они будут знать все что вы делаете. Это очень интересная вещь. Они будут иметь возможность отправлять уведомления на аккаунт в сети гугл. Не исключено, что кроссовки будут вести с вами конфликты. Если вы ведете недостаточно активный образ жизни, то кроссовки будут возмущены вашим поведением. Это именно то изобретение, без которого невозможно всем людям, желающим похудеть либо же тем, которые не могут себя заставить сделать парочку упражнений. Помимо ругательств, кроссовки будут вас хвалить за пройденные километры. Такие кроссовки легко можно подключать к смартфону либо же к очкам.

Такие кроссовки, как бы это не было удивительно, смогут создать для вас специальную тренировку. Это настоящий персональный тренер, который вам укажет что делать. Зачем вам спортзалы и персональные тренера, если есть такое чудо техники?

Эти кроссовки, конечно же, не созданы для массового выпуска, но все может быть. Они, по словам создателей, вдохновляют рынок на создание новых видов техники. Все подробности этих кроссовок будут описаны в интернете.

Данный вид кроссовок является далеко не первым видом достижений, ранее создавались кроссовки, которые можно было подключать к айфону. Ныне кроссовки одержали более респектабельный вид.

 

 

Яндекс.Метрика