Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 23.08.2017

Качественная автоматизация


Для реализации планов по автоматизации своего бизнеса необходимо, прежде всего, обзавестись качественным поставщиком продукта автоматизации. Для этой роли как нельзя лучше подходит компания Poster. Эта компания обладает большим опытом в реализации проектов автоматизации любой сложности и в любом виде бизнес предприятий.

С Poster автоматизация магазина создаст предпосылки объективного экономического роста торгового предприятия. Система автоматизацииPoster качественно улучшит контроль над всем предприятием, снимет вопрос злоупотреблений персонала, поднимет коэффициент прибыльности, снизит необоснованные растраты, повысит качество и быстроту обслуживания покупателей.

Из-за передачи под контроль системы всех важных бизнес процессов и выполнением ею объемных время затратных работ, производительность труда и время работы персонала значительно увеличится.

Кроме того система возьмет на себя все счетные операции и решение вопроса бухгалтерии. Контроль над складом, правильная бухгалтерия, четкая логистика и другие функции системы автоматизации Poster, поднимут ваш бизнес на качественно новый уровень.

Автоматизация пиццерии нуждается в грамотном техническом подходе. Для этого система автоматизации Poster использует высокоточное оборудование, качественное программное обеспечение, а также привлекает передовые разработки в плане интернет технологий. Сама же система построена с учетом применения платформы iPad.

Планшет iPadв системе Posterисполняет роль некого портативного терминала. Его использование значительно расширило функционал системы и сделало ее мобильной, компактной, быстрой и надежной. Кроме всего прочего, решение использования iPad в системе автоматизации Poster значительно снизило ее стоимость. Так, например цена аналогичной системы примерно пять тысяч долларов, Poster обойдется в пределах семисот долларов.

Следует обратить внимание на специализированое оборудование, необходимое для качественной реализации автоматизации бизнеса. Автоматизация ресторана не обойдется без внедрения необходимой для корректной работы системы, аппаратуры.

Система автоматизации Poster пользуется унифицированным не дорогим оборудованием, которое находится в свободной продаже. Такое как принтер для быстрой печати фискального чека, сканера для сканирования штрих кодов продукции и, конечно же, роутер и сам iPad. Следует отметить, что без наличия такого минимального набора оборудования как iPad и роутер, система автоматизации Poster работать не будет.

 

 

Яндекс.Метрика