Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 23.08.2017

Выбор компьютера для офиса


Компьютеры для офисов существенным образом отличаются от компьютеров для дома. Как правило, во втором случае, можно «закрыть глаза» на многие недостатки, такие как маленькая память, размеры, наличие механических повреждений, которые не влияют на его работу в целом. Главное, чтобы он работал и выполнял свои минимальные функции. А вот офисная техника должна в полной мере соответствовать всем параметрам работоспособности и безопасности. Техника для офиса должна быть строгой и надежной! Выбор комплектующих для компьютера должен осуществляться соответствующими специалистами, которые обеспечат оснащение необходимого компьютерного оборудования для работы конкретного офиса.

Как правило, надежный офисный компьютер должен применятся, не только для стандартных программ по бухгалтерии и вордовских документов, но и для программ контроля. Каждая офисная система должна соответствовать определенным параметрам, за наличием качественных комплектующих следят квалифицированные программисты. Итак, давайте подробнее рассмотрим, особенности компьютерной техники для офиса:

  1. Процессор. В этом случае необходимо подбирать продукцию, соответствующую принципу цена-качество. Не стоит приобретать самый дешевый устарелый вариант, ведь буквально спустя год может понадобиться новый процессор в связи с тем, что появиться необходимость в работе с продвинутыми программами, которые старый процессор «не потянет».
  2. Оперативная память. От скорости оперативной памяти зависит работа всей системы. Стоит отметить, что выбор типа данной детали зависит от того какая материнская плата.
  3. Материнская плата. Как правило, для офиса может подойти материнская плата с встроенной видеокартой.
  4. Жесткий диск.  Как правило, для офиса следует выбирать данную деталь с объемом в 500 Гб, это позволит продуктивно работать с документами без «зависаний» и «глюков».
  5. Оптический привод. Как правило, существует множество устройств для хранения данных с оптическим принципом считывания информации. Выбор зависит от ее практичности и актуальности конкретном предприятии.

На заметку, для того чтобы быть всегда в курсе эффективности работы сотрудников предприятия, необходимо установить соответствующее программное обеспечение crm online, с помощью которого можно позволить сотруднику самостоятельно планировать свою работу. Данная программа обеспечит контроль работы с клиентами компании.

 

 

Яндекс.Метрика