Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 23.08.2017

Обзор MacBook Air: ноутбук для туризма


Итак, перед вами стоит задача обновления своего ноутбука для туризма, или же вы только задумались о такой покупке. На сегодняшний день, рыночная ситуация такова, что нормальный ноутбук для путешествия найти весьма сложно. Да и цена их весьма ошеломляет. Одним из таких представителей является MacBook Air – просто идеальный вариант для путешествий. И без лишних разглагольствований, стоит перейти к функциональности ноутбука, с которым вы легко сможете путешествовать.

Процессор

На сегодняшний день почти каждый ноутбук имеет вполне мощный процессор. Особого отличия между i3, i5, i7 вы вряд заметите, только если вам не требуется выполнять сложные задачи с программным видео-обеспечением и 3D. Стоит отметить, что MacBook Air отлично справляется и с FinalCut, предоставляя возможность отличного монтирования динамичных роликов, не выключая музыку, смотря ленту в социальной сети.

Жесткий диск

Идеальным вариантом для путешествий является SSD. Это обуславливается тем, что отсутствуют какие-либо подвижные механизмы, за исключением вентилятора. Таким образом вы сможете получить тихую работу, отличное быстрое действие с высоким уровнем надежности.

Уровень яркости экрана

Данная модель имеет хороший уровень LED-подсветки, что предоставляет возможность комфортабельной работы даже в случае яркого солнечного света, к примеру, на пляже. Да, глянцевость экрана несколько снижает оценку данного функционала, так как является причиной появления некоторых бликов, что иногда мешает  сконцентрировать свое внимание. Хотя решение данной проблемы есть – наклейте матовую пленку.

Аккумулятор

Вот именно этот параметр столь важен в путешествии. А MacBook Air предоставляет возможность работать автономно 7 часов подряд. То есть вы можете в полете или в поезде спокойно поработать, поиграть. Можно даже использовать его в качестве док станции для GoPro камеры или смартфона.

На заметку: Вы можете отправиться в круиз по волге на теплоходе стоимость в 2017. Компания является первым российским специализированным центром, где продают речные круизы. Заказывая круиз, вы можете не сомневаться в предоставлении комфортабельных теплоходов с каютами, где сделано все для вашего удобства. Круизы осуществляются по самым популярным направлениям из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода и Казани. На сайте вы найдете полный список различных маршрутов, срок которых составляет от трех до 21 дня. Кроме того, вы можете забронировать и оплатить круиз в онлайн-режиме. К вашим услугам всегда квалифицированные менеджеры компании, которые помогут выбрать для вас оптимальный вариант круиза в соответствии с вашими предпочтениями и финансовой ситуацией. Обращаясь в компанию, вы гарантировано получите высокое качество обслуживания по приемлемой стоимости.

 

 

Яндекс.Метрика