Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 18.08.2017

Общественные и частные бассейны


Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни купался в бассейне. А для многих бассейн стал и вовсе неотъемлемой частью отдыха или занятий спортом. Подобные конструкции с давних времён служат своим целям, также, как и фонтаны, на завораживающее действие которые невольно останавливает на себе взгляды.

Но мало кто знает, что для безупречной работы подобных водозаборных сооружений, независимо от их масштаба, требуется надёжная система фильтрации и очистки воды.

Компания «BWT» – это международный концерн, который специализируется на производстве качественного оборудования для очистки воды. Прежде всего, такое оборудование применяется на спортивных базах, развлекательных и рекреационных объектах.

Кроме того, компания специализируется ещё и на подготовке бассейнов (как частных, так и общественных), аквапарков, спортивных комплексов, салонов СПА. Компания осуществляет свою деятельность на европейском уровне, а на счету «BWT» уже большее 50 крупнейших успешно завершенных проектов, смотреть в источнике.

Основой деятельности международного концерна «BWT» является проектная составляющая. Это относится к созданию любого общественного бассейна, независимо от масштабов и функционала. Профессиональные инженеры компании разрабатывают, тестируют проекты бассейнов, чтобы в последствии из реализовать на высшем уровне.

Реализация проекта должна соответствовать всем установленным нормам, которые призваны обеспечивать безопасность и комфорт пребывания в искусственно созданном водоёме. Разработка проекта также включает в себя и 3D-модель, которая даёт полноценное представление об искусственном водоёме, учитывая мельчайшие детали и особенности. Новый общественный бассейн проектируется на основе нескольких этапов, с которыми можно ознакомиться здесь.

Важным моментом в работе компании является не только процесс проектирования и реализации. Также европейский производитель «BWT» предлагает широкий спектр услуг, в число которых входят монтажные и пусконаладочные работы, подбор оборудования и многое другое.

Международный концерн «BWT» также занимается производством фильтров различных моделей, защитой от известковой коррозии, умягчителей воды, дезинфекционных продуктов, техники для дозирования, мембранной техники, а также различных мер гигиены и защиты от легионелл.

По материалам сайта: bwt.ru

 

 

Яндекс.Метрика