Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 12.08.2017

Интернет магазин текстиля


Домашний текстиль от производителя

В современных условиях развития текстильной промышленности достаточно остро стоит вопрос покупки качественных изделий. Это вызвано, во-первых, перенасыщением рынка низкокачественными дешевыми товарами нелегальными поставщиками, а во-вторых, из-за огромного количества товаров подделок. В связи с этим эксперты данной отрасли настоятельно рекомендуют останавливать свой выбор на изделиях непосредственно от производителя.

Естественно, следует обратить внимание на период активного и непрерывного функционирования компании. Ведь качество предоставляемого товара, зачастую, зависит от опытности работы специалистов фирмы производителя. Одним из лучших на рынке текстильной промышленности является новосибирский интернет магазин постельного белья, который является официальным представителем торговой марки «Хорошава» в сфере продаж.

Преимущества компании

Безоговорочным преимуществом рекомендуемого магазина является значительный опыт успешного существования торговой марки «Хорошава» по производству текстильных изделий, который превышает 10 летний период. Вас ждут самые выгодные цены от производителя на весь ассортимент предлагаемой продукции, а это и одежда для дома, и комплекты постельного белья, и подушки с одеялами, а также разнообразные полотенца.

Подробная информация об ассортименте продукции представлена в интернет каталоге домашнего текстиля интернет магазина Хорошава в Новосибирске. Компания в самом начале карьерного роста отказалась от производства товаров с браком, в отличие от многих других, что дает основание утверждать о предоставлении качественного товара. Кроме этого, подтверждением качества изделий, являются, безусловно, комментарии и отзывы в социальных сетях от удовлетворенных покупкой клиентов.

Характерные особенности домашнего текстиля ТМ «Хорошава»:

  1. Доступная цена;
  2. Сохранение чувства комфорта во время длительного использования;
  3. Гиппоалергенность материалов;
  4. Использование экологически чистых красителей и наполнителей;
  5. Качественно выполненные швы и строчки;
  6. Возможность использования в любое время года.

Обратите внимание, ведется розничная и оптовая торговля. Для оптовых покупателей существует выгодная система скидок с предоставлением бесплатных образцов. Фабрика текстиля Хорошава предлагает удобные для Вас варианты оплаты товара, а также его доставки. Благодаря бесплатной консультации Вы получите ответы на все вопросы.

 

 

Яндекс.Метрика