Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 12.08.2017

Монтаж и ремонт лифтов



Монтаж и ремонт грузового лифта

ремонт лифтов в москвеПроизводственная компания ПК «Лифт» осуществляет монтаж и замену грузовых лифтов и подъемников, в том числе подъемников для инвалидов, а также эскалаторов (как отечественных, так и зарубежного производства) в зданиях любой этажности. Специалисты ПК «Лифт» реализуют работы любой сложности по установке подъемного оборудования, который является одним из наиболее важных этапов, определяющих дальнейшую безопасную, безотказную и долговременную работу подъемного механизма.

Все без исключения сотрудники компании имеют большой опыт монтажа и обслуживания подъемного оборудования, что позволяет им выполнять все необходимые пусконаладочные работы в максимально сжатые сроки и с надлежащим качеством.

В распоряжении специалистов организации имеется весь необходимый инструментарий и спецтехника, а также запчасти первой необходимости. При этом весь персонал регулярно проходит обучение, результатом которого является дальнейшее повышение квалификации. Параллельно с этим сотрудники компании с успехом осваивают и некоторые другие, смежные профессии и специальности.

В том случае, если необходима плановая замена старого подъемного оборудования на новое либо требуется регулярное техническое обслуживание лифтов, сотрудники фирмы прибудут на объект и аккуратно выполнят демонтаж оборудования, установленного ранее.

Как известно, процессы установки и отладки подъемного оборудования в домах старой постройки практически всегда сопряжены с сильным шумом, образованием строительного мусора и прочими пк лифтнеудобствами, вызывающими раздражение, а порой и открытое негодование у жильцов. Члены монтажных бригад ПК «Лифт», опираясь на собственный многолетний опыт, выполняют данные работы в минимальные сроки. При этом они всегда стараются оградить жителей многоквартирных домов от подобного рода проблем.

В виду того, что замена старого подъемного оборудования неразрывно связана с обеспечением безопасности людей и объектов строительства, вполне обоснованно, что на осуществление подобных работ необходим соответствующий допуск. ПК «Лифт» имеет все необходимые разрешения и допуски на выполнение заявленных видов работ, в том числе Страховой полис гражданской ответственности, действующий в случае причинения вреда третьим лицам в результате некачественной работы сотрудников компании. Кроме того, на все виды выполняемых работ компания предоставляет гарантию.

Заказывая в производственной компании ПК «Лифт» монтаж лифтов, а также монтаж другого подъемного оборудования, Вы гарантированно получаете надежность, безопасность и высокое качество по доступным ценам.

 

 

Яндекс.Метрика