Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 08.08.2017

Теплоход – отличная площадка для вашего праздника


Были времена, когда все праздники, начиная от юбилеев и заканчивая свадьбами, отмечали дома или, в лучшем случае, в столовых. Однако за последние пару десятилетий появилось огромное количество кафе, ресторанов и специализированных банкетных залов. Кроме того, появилась возможность организации выездных фуршетов в загородных коттеджах или даже просто на природе.

Хотите чего-то уникального? В таком случае самое время обратить внимание на возможность организовать праздничное мероприятие на борту теплохода. Да-да, не удивляйтесь, аренда теплохода в Москве сейчас доступна для всех желающих и многие люди уже воспользовались этим. На просторах Всемирной паутины при желании можно отыскать огромное количество фотографий и видеозаписей, снятых во время праздников, которые проходили во время мини-круизов по Москве-реке.

Арендовать судно не составляет труда. Достаточно обратиться к компании «МосТеплоход», которая готова предложить своим клиентам:

  • Индивидуальный подход. У вас наверняка есть множество вопросов, так или иначе связанных с организацией праздника на теплоходе. Получить ответы на них можно в процессе беседы с местным менеджером. Таким образом, разобраться во всех деталях грядущего праздника можно еще до момента заключения договора аренды.
  • Свободу выбора. Речь сейчас идет о количестве судов, коих тут более чем достаточно. В связи с этим можно отыскать как теплоход на день рождения с 15-20 гостями, так и судно для проведения свадьбы, на которую приглашено более 100 человек. Надо только заранее все рассчитать.
  • Обилие дополнительных услуг. Компания предоставляет не только квалицированную команду во главе с капитаном теплохода. Вы также имеете возможность заказать диджея, ведущего, фотографа и так далее. А еще теплоход может прибыть уже украшенным для проведения праздника.
  • Разумные расценки. Точная стоимость праздника на борту теплохода зависит от множества факторов, в том числе и от количества дополнительных услуг. Аренда судна же рассчитывается в формате почасовой оплаты. Самый дешевый теплоход обойдется всего в 5 тысяч рублей за час. Согласитесь, это не самые большие деньги для торжественного мероприятия, которое должно доставить массу положительных эмоций вам и вашим гостям.

Подводя итоги, стоит отметить, что аренда теплохода для проведения праздника – это гарантия уникальной атмосферы. Учитывая адекватную стоимость такой площадки и наличие компании, которой можно доверять, нет смысла отказываться от возможности сделать торжество по-настоящему масштабным и запоминающимся.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика