Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 06.08.2017

Осторожно: посмотрел фильм с субтитрами – заразился вирусом


Новая технология заражения вирусом предусматривает распространение вредоносного действия на устройство через субтитры! Риску атаки подвержены телевизоры, мобильные устройства и компьютеры.

Распространение данного вируса действует следующим образом: существует более двадцати различных программ субтитров, если произвести замену на вредоносный вирус, то вся система подвергается атаке через воспроизведение текста субтитров. В расцвет высокотехнологических технологий, растут также и хакерские атаки, которые все чаще стали проявляться как на стационарных компьютерах, так и на государственных, в которых хранятся секретные данные.

Как правило, тексты субтитров находятся на специализированных сайтах, которые, предположительно, должно сопровождаться соответствующими мерами безопасности. На самом же деле, хакеры могут спокойно обойти так званную «безопасность» и распространить необходимый вирус, чтобы получить доступ к необходимому компьютеру, мобильному устройству или телевизору. В этом случае, может понадобиться ремонт телевизоров, чтобы окончательно избавить свою систему от злосчастного вируса. Следует отметить, что чем раньше вы заметили неладное, тем скорее следует воспользоваться помощью соответствующих специалистов, дело в том, что вирус может, как скопировать необходимую информацию, так и нарушить работу определенных программ, неисправность которых может нанести серьезный урон вашему устройству. Кроме этого, вирус может также уничтожить важную информацию с вашего устройства.

Проблема хакерства, на сегодняшний день, растет с опасной скоростью. На сегодня официально зафиксировано ряд преступлений, которые были осуществлены хакерами и направлены на хищение важной конфиденциальной информации государственных структур.

Но разработки серьезных антивирусных систем также не стоят на месте. Для того чтобы обезопасить свое устройство, следует позаботиться о качественной антивирусной системе. На сегодняшний день, их достаточное количество для различных устройств. Как правило, качественная антивирусная система систематически обновляется, сигнализирую своему хозяину о полной безопасности устройства, они занимают мало места и, по сути, их работа должна не заметно проходить для включенных программ. Если же, ваше устройство все-таки подверглось атаке вируса, следует обязательно обратиться за помощью к специалисту!

 

 

Яндекс.Метрика