Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 05.08.2017

Два “прибамбаса” для яблочной техники


Обычно самые простые вещи становятся и самыми неожиданными.

Magic Sticky Pad. Идеальное решение для автомобиля

Кому из нас не приходилось искать место на передней панели автомобиля для удобного расположения смартфона, чтобы, например, читать на нем новости недвижимости с сайта http://richwenews.com? Мы его могли положить и рядом с собой на сидении, и на полочку торпеды, и даже просто бросить на приборной панели, но во всех этих случаях это были небезопасные места. Конечно, кто-то скажет о существующих специальных креплениях для девайсов, но они достаточно громоздки и брутальны.

Путешествуя по просторам Сети я набрела на совершенно простое решение проблемы автолюбителей по названием Magic Sticky Pad. Это не скользящий силиконовый коврик, прилипающий к передней панели автомобиля и держащий на себе плоские предметы, в частности, телефоны.

Непритязательный во всех отношениях Magic Sticky Pad не займёт много места ни на торпеде, ни в сумочке автолюбительницы, в случае необходимого переезда. Да и стоит такая штучка совсем недорого – $5 + доставка.

Кстати, существует как минимум 6 цветов Magic Sticky Pad, так что подобрать можно его не только под цвет панели, но даже под настроение или цвет телефона.

Pocket Projector. Проектор для iPhone

Порой экрана iPhone откровенно не хватает для того, чтобы показать всем отснятое домашнее видео или поделиться фотографиями прошедшего отпуска.

Да, кто-то скажет, что можно перекинуть на компьютер или флешку и подсоединить её к телевизору, а можно воспользоваться технологией AirPlay и продемонстрировать всё, что угодно на телеэкране. Однако не всегда есть такая возможность, к тому же, существует третий, альтернативный способ ознакомления большого количества людей с вашими фото- или видео-шедеврами.

Pocket Projector позиционируется как карманный или дорожный проектор, совместимый с iPhone 4/4S. Он легко транспортируется и также легко настраивается. Компактный размер позволяет даже детям с лёгкостью включать любимые мультфильмы на настенном экране.

Помните, как мы раньше натягивали белую простынь и смотрели диафильмы и проявленные плёнки архивных кинолент? Было сказочно интересно, хотя всё, что будет там происходить уже давно знали наизусть. Так и сейчас процесс коллективного просмотра может стать чем-то объединяющим и увлекательным. Достаточно лишь приобрести Pocket Projector за символические $150.

 

 

Яндекс.Метрика